Смотреть фильм Поцелуй кузины (2008) онлайн

Поцелуй кузины (2008) Амир — закоренелый холостяк и сердцеед со стажем. Устав от этого имиджа, он решает разыграть своих друзей. Для этого он договаривается со своей очаровательной кузиной Зарой, недавно приехавшей из Великобритании, что она будет изображать девушку, в отношении которой у него имеются серьезные намерения…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Поцелуй кузины (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поцелуй кузины (2008)

Название фильма: Поцелуй кузины
Альтернативное название: Kissing Cousins
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Amyn Kaderali
В главных ролях: П.Дж. Бирн, Ребекка Хэзлвуд, Рэйчел С. Смит, Самрат Чакрабарти, Никки МакКоли, Зак Уорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поцелуй кузины (2008) онлайн

Похожие фильмы

Never Say Never (1924)

Подробнее

Never Say Never (1979)

Подробнее

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (2011)

Фильм рассказывает о том, как начинал свою карьеру Джастин Бибер. Молодой парень из простой американской семьи начинает обретать славу, выложив видеоролик в интернет…
Подробнее

В старые добрые времена (1980)

В конце 20-х годов прошлого века в небольшой чешский городок, где живет управляющий пивоварни Франта со своей прелестной женой Марикой, приезжает его брат Пепин. С его приездом заканчивается размеренная жизнь семейства: болтливость и эксцентрические выходки Пепина всем надоели.
Подробнее

В далекие времена (2006)

История девушки по имени Акане, попавшей из современной Японии в фантастический мир, где ей говорят, что она является жрицей божественного дракона.
Подробнее

Предчувствие любви (2006)

Не ждал, Адитья, что, прилетев в Канаду с невестой Сонией, он безумно влюбится в незнакомку Джийю, чей жених Каран богач…
Подробнее

Американские приключения (2001)

Молодой, смешной и неловкий индиец Крис пытается обустроить свою жизнь в Америке. Ему приходиться нелегко. Крис влюбляется в свою соотечественницу красивую и богатую Нину. Пытаясь завоевать её сердце, Крис предпринимает множество неуклюжих попыток соответствовать ее аристократичному образу жизни.
Подробнее

Акулы Малибу (2009)

Сильное землетрясение в прибрежной зоне рождает цунами, которое гонит чудовищную волну на берега Калифорнии. Одновременно, это же землетрясение выпускает из недр Земли доисторических гигантских акул, которые обитали до той поры в озерах, расположенных глубоко под землёй. Пока голодные акулы поедают отдыхающих, на плечи спасателя Дуга Креншоу и его людей возлагается миссия спасения населения от мстительной рыбы-монстра и от разрушительной силы надвигающейся волны. Однако, когда волна накрывает берег, акулы-убийцы оказываются там, где их можно меньше всего ожидать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям