Смотреть фильм Пострелята (1929) онлайн

Пострелята (1929)
 

Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пострелята (1929). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пострелята (1929)

Название фильма: Пострелята
Альтернативное название: Railroadin'
Фильм вышел: 1929
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка, семейный, комедия


Режиссер: Роберт Ф. Макгоун
В главных ролях: Мэри Энн Джексон, Джо Кобб, Аллен ’Фарина’ Хоскинс, Norman 'Chubby' Chaney, Бобби 'Уизер' 'Хатчинс, Гарри Спир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пострелята (1929) онлайн

Похожие фильмы

Кавказ (2007)

Когда-то очень давно, совсем в другой жизни, весело стучавший колесами поезд привез молоденькую москвичку к подножию снежных кавказких гор. Запомнились ей тогда веселые попутчики и жгучий красавец — будущий муж, капитан дальнего плавания, который вез мечтательницу Сонечку к себе домой, на Кавказ.

Как курьерский поезд промелькнула-прозвенела-отплясала широкая кавказская свадьба и покатилась по рельсам каждодневная жизнь с ее радостями, горестями, обидами и праздниками. Но дорога закончилась тупиком. На Кавказ пришла ВОЙНА. И всё оказалось неважным, кроме страха. Страха за своих близких, которым ничего не стоит угодить под колеса истории.

Капитан пропал без вести в море вместе со своим танкером. Софья, практически без средств к существованию, остается одна с 75-летней свекровью, Марией. Женщины перебиваются с хлеба на воду, вязанка дров становится событием. Через несколько лет мытарств на грани выживания, им представляется случай вернуться в Россию…
Подробнее

Титан: История Микеланджело (1950)

 
Подробнее

Побег из Кандагара (2006)

16 августа 1996 года российский экипаж грузового самолета Ил-76 совершил почти невероятное — на собственном самолете летчикам удалось бежать из талибского плена. Этой головокружительной истории предшествовали долгие и мучительные дни ожидания.

1995 год. Одна из российских компаний отправляет из Албании самолет с грузом в столицу Афганистана, Кабул. Обычный коммерческий рейс. Досмотр пройден: груз легальный, предназначен правительственным войскам. Никаких опасений у экипажа нет, а политическая обстановка в Афганистане ни авиакомпанию, ни летчиков не интересует. Кому нужны обыкновенные "воздушные таксисты"?
Подробнее

Опаленные Кандагаром (1989)

Списанный по ранению офицер-афганец вступает в борьбу с мафией и, в конце концов, ценой собственной жизни разоблачает преступников…
Подробнее

Афганский призрак (2008)

Андрей Потемкин — будущий лейтенант пограничной службы накануне выпуска из училища, читает в популярной газете очерк под названием "Афганские призраки". Узнав на фотографии своего отца, он приходит в глубокое недоумение. Мать, Галина Потемкина и друг семьи Анатолий Фетюхин, с детства внушали ему, что отец Андрея, Юрий Потемкин, геройски погиб в Афганистане. Но автор статьи, Алена Никитина, обвиняет капитана советской армии в предательстве.

А в качестве доказательства приводит фото, на котором изображен капитан Потемкин с автоматом в руках и в окружении дружественных ему моджахедов, у ног которых пленные советские бойцы. Андрей, для которого военная карьера — все в жизни, и который воспитан, на примере отца решает провести собственное расследование и доказать несправедливость обвинений.
Подробнее

Кандагар (2001)

История женщины, отправляющейся на поиски своей сестры, которая грозит покончить с собой. Героине предстоит путешествие через весь Афганистан в Кандагар.

По дороге с ней происходит масса захватывающих событий, дающих представление о том, как выглядит и дышит самая горячая точка планеты XXI века.
Подробнее

Секрет Эммануэль (1993)

В результате несчастного случая Эммануэль находится в глубокой коме. Знаменитый профессор Саймон, пытаясь разгадать тайну Эммануэль, погружает её в воспоминания о самых чувственных моментах её жизни…
Подробнее

Любовь Эммануэль (1993)

Бесконечно длится увлекательная беседа Эмманюэль и ее старого приятеля Марио, оказавшихся в одном салоне авиалайнера, который совершал рейс из Европы в Юго-Восточную Азию. Эмманюэль вспоминает свои встречи и знакомства, и каждый из ее рассказов связан с поисками любви, которой жаждали душа и тело Эмманюэль. Одна из таких историй (повествование о девушках-близняшках) начиналась в Гонконге, где переплелись приметы современной эпохи и элементы древней китайской экзотики…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям