Смотреть фильм Команда из штата Индиана 2: Выпускной год (2005) онлайн

Команда из штата Индиана 2: Выпускной год (2005)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Команда из штата Индиана 2: Выпускной год (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Команда из штата Индиана 2: Выпускной год (2005)

Название фильма: Команда из штата Индиана 2: Выпускной год
Альтернативное название: Hoosiers II: Senior Year
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Mark Teitelman
В главных ролях: Тэдпол Триплетт, Кэти Вагнер, Мэттью Перри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Команда из штата Индиана 2: Выпускной год (2005) онлайн

Похожие фильмы

Особь 2 (1998)

Ученые — астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто ужасное, что угрожает жизни землян. Один из участников полета превращается в неземную тварь и жаждет наплодить себе подобных. Ему необходимо встретиться с другой особью, которую изучают в лаборатории. Этого не должно произойти…

Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой художников, которая делала первый фильм.
Подробнее

Особь (1995)

В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам.

Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов.

Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…
Подробнее

Вполне естественно (1974)

Фильм рассказывает о 26-летнем парне, Джейсоне, который оставляет монастырь и приезжает в Нью-Йорк в поисках любви. Тут он встречает красивого 23-летнего работника рекламного агенства, Донована — красивого, но неряшливого парня. Вместе они погружаются в страсть, которая научит их уважать и любить друг друга.
Подробнее

Человек в картинках (2013)

Фильм расскажет о неком человеке с оживающими татуировками, по которым можно предсказывать будущее.
Подробнее

Человек с бьюиком (1968)

Богач и добряк мсье Арман Фавро приезжает в маленький городок Анфлер. Что он собирается делать здесь? Жить, ведь он купил одну из лучших вилл на побережье.

Все складывается прекрасно: в первые же минуты посел приезда он встречает прелестную вдову мадам де Лейрак и влюбляется. Но чем сильнее любовь, тем больше расходы.

И мсье Фавро отправляется в Париж к друзьям. Зачем? Чтобы ограбить ювелирный магазин. Потому что он не тот, за кого чебя выдает. Он — вор.
Подробнее

Храбрый олененок (1957)

По рассказу Е. Фрейберга об отважном олененке, который спас свою маму.
Подробнее

Олененок (1946)

После гражданской войны Севера и Юга, первопроходец Пенни Бакстер строит небольшой дом вместе с женой Орри и одиннэдцатилетним сыном Джоди на плодородных почвах Флориды. Джоди — любознательный мальчик, он целые дни проводит в лесу, наблюдая за незнакомым ему животным миром. Каждый день, возвращаясь с прогулки, ребенок просит отца и мать разрешить ему завести домашнего питомца: енота или медвежонка, опоссума или малышку пантеру. Мать отказывает мальчику в его просьбах, она недавно схоронила трех детей, и новое живое существо не приемлет ее душа.

Однажды, во время охоты, Пенни был укушен гремучей змеей и для прекращения действия яда он вынужден был убить самку оленя, вырезать ее печень и приложить к укусу. Действие яда ослаблено, но в лесу остался маленький олененок, который обязательно погибнет без матери и Джоди просит родителей позволить оставить ему питомца. Родители соглашаются, мальчик счастлив, но, пройдет всего один год, и он поймет, что приручить дикое животное невозможно…
Подробнее

Приключения олененка Рудольфа (1964)

Он родился красноносым. Но ведь это — не беда. Нос его, при том, светился, будто яркая звезда. Обижали все олени красноносого юнца. И в игру не принимали. И дразнили без конца. Но однажды, на кануне Рождества, чтоб в метель не заплутать, попросил Рудольфа Санта путь упряжке освещать. И отныне скачет первым красноносый молодец. Все олени его любят. Наш Рудольф — он лучше всех!!!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям