Смотреть фильм Закон сибирской тайги (1930) онлайн

Закон сибирской тайги (1930)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Закон сибирской тайги (1930). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Закон сибирской тайги (1930)

Название фильма: Закон сибирской тайги
Альтернативное название: Закон сибирской тайги
Фильм вышел: 1930
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: -


Режиссер: Михаил Большинцов
В главных ролях: Кенебал Кима

Ключевые теги:

Смотреть фильм Закон сибирской тайги (1930) онлайн

Похожие фильмы

Любой ценой (2000)

Как правило, все начинается со страстной любви к музыке. Традиционная Американская Мечта в стиле "рок-н-ролл". Сначала собрать ансамбль, затем поехать в турне и завоевать себе репутацию крепкой "живой" группы. Потом, записать демо-пленки и подписать контракт с солидной фирмой грамзаписи.

Что дальше? Мировые гастроли, толпы поклонников, аншлаги, деньги?!? Но что вы можете отдать взамен за славу? Какую цену вы готовы заплатить за то, чтобы стать звездой? У героев этой картины из группы "Beyond Gravity" было все, что нужно для большого успеха: талант, обаяние, хорошие песни, работоспособность и настоящая "рок-н-ролльная" хватка.

Но им не повезло — прекрасная Американская Мечта превратилась в чудовищный Американский Кошмар…
Подробнее

Взрыв (2000)

Случилось то, что невозможно было себе представить даже в самом страшном сне. Компьютер военного ведомства США дал критический сбой, и пилоты тактических бомбардировщиков с ядерным оружием на борту получили команду атаковать Москву.

По специальному предписанию командиры экипажей самолётов после получения страшного приказа не имеют права входить в радио-контакт: их задача выполнить миссию любой ценой. Теперь у Президента США есть в запасе считанные часы, чтобы попытаться предотвратить надвигающийся кошмар…
Подробнее

Объединенная зона безопасности (2000)

Договор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек — одна шестая всего населения страны…

В 1953 году в поселке Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И хотя война все еще продолжалась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так называемой "деревни перемирия".
Подробнее

Личной безопасности не гарантирую... (1983)

В марте 1946 года в один из западных районов страны прибыл выпускник Ленинградской партийной школы Андрей Бологов, чтобы строить мирную жизнь на земле, где продолжали лютовать недобитые фашистские банды. Андрей получил задание организовать вывоз заготовленного леса с дальних делянок, но едва ушел из лап "лесных братьев" Краковского.

Практиканту из партшколы и местному председателю сельсовета вместе с жителями, пришлось вступить в борьбу с одним из многочисленных фашистских отрядов, состоящих из предателей, дезертиров и идейных борцов против советской власти…
Подробнее

Кочующий фронт (1971)

1919 год. Сибирью правит адмирал Колчак. 32 села, не признав его власть, объединились в Советскую Баджейскую республику. Эта республика превратилась в грозную силу в тылу у белых войск. Во главе ее стоит красный генерал — партизан Петр Щетинкин.

Командование белой армии всерьез обеспокоено действиями партизан и даже предпринимает попытку прямого физического устранения Щетинкина, подсылая к нему убийцу. Но того разоблачают. Тогда оно готовит широкомасштабную карательную операцию против всей Баджейской республики, с привлечением большого количества войск, но разведка красных узнает и об этом.

Партизаны, понимая нависшую над ними угрозу, принимают дерзкий и неожиданный для белых план — уйти в Монголию и, получив поддержку монгольского народа, ударить в тыл колчаковской армии.
Подробнее

Сегодня полеты, завтра полеты (1976)

 
Подробнее

Всмотритесь в это лицо (1972)

Школьники Никита и Ромка мечтают совершить героический поступок. Однажды в газете они увидели фотографию "преступника" и лаконичное "сообщение" о совершенном им "преступлении". Ребята отправляются на его розыски.
Подробнее

Огонь, лёд и динамит (1990)

Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям