Смотреть фильм Медсестра и большие маневры (1978) онлайн

Медсестра и большие маневры (1978)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Медсестра и большие маневры (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Медсестра и большие маневры (1978)

Название фильма: Медсестра и большие маневры
Альтернативное название: La soldatessa alle grandi manovre
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Нандо Цицеро
В главных ролях: Ренцо Оццано, Альваро Витали, Ренцо Монтаньяни, Rita Di Lernia, Нино Терцо, Антонино Фаа Ди Бруно, Enzo Monteduro, Микеле Гаммино, Эдвидж Фенек, Лучио Монтанаро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Медсестра и большие маневры (1978) онлайн

Похожие фильмы

Невероятная история (1964)

Подробнее

Невероятная история (2010 (1 сезон))

Сериал, в лучших приключенческих традициях искателей сокровищ, рассказывает о Генри Гриффине, подростке с исключительными навыками, приобретенными за годы путешествий по всему миру с родителями-антропологами. Когда родители решили, что их сыну пришла пора вести обычную жизнь подростка средней школы, они отправили его в Вашингтон жить к дяде Брайануи кузену Джасперу. Но это не рядовая школа — она расположена на территории Национального музея. Генри, Джаспер и их подруга Мэгги вскоре узнают, что музей полон тайн, и для их разгадки Генри понадобятся все его знания.
Подробнее

Король Артур, юный полководец (1975)

Подробнее

Король Артур и рыцари без страха и упрека (1992 (1 сезон))

Король Артур и Рыцари Круглого Стола заключены в Стеклянный Замок злой колдуньей Морганой Ле Фэй. Волшебник Мерлин не в силах освободить Рыцарей, поэтому он ищет им замену в будущем — в нашем, современном мире. Мерлин находит квотербека по имени Артур Кинг, выступающего за команду Нью-Йорк Найтс.

Он перемещает Артура и его команду во времени в мрачное средневековье, которые становятся новыми Рыцарями Круглого Стола. Перед ними стоит задача победить злую колдунью и освободить узников Стеклянного Замка. Мерлин дает ребятам оружие и наделяет их способностями вызывать магических существ, помогающих им в борьбе против злодеев. Их ждет нелегкая борьба…
Подробнее

Король Артур (1985)

Группа американских туристов приезжает к знаменитым камням Стоунхенджа, и одна из женщин, осматривая древние достопримечательности, умеющие слышать, видеть и разговаривать, проваливается в яму. Оказавшись в легендарных временах короля Артура, она становится свидетельницей поединка справедливого волшебника Мерлина и злой колдуньи Морганы.
Подробнее

Еловая субмарина: Виктор Цой. Дети минут (2008)

Рок без прикрас. Романтика квартирников и нищета коммуналок, минуты высоких дарований и эпоха умопомрачений. Цикл программ "Еловая субмарина" — это подробная эпопея российского рока глазами очевидца.
Подробнее

Субмарина (2010)

Комедийная драма о дружбе и любви эксцентричных подростков.
Подробнее

Субмарина "Призрак" (1999)

В ответ на тайные планы Японии обзавестись ядерным арсеналом, Южная Корея решает задействовать свое сверхсекретное оружие — мощную русскую атомную субмарину "Призрак".

Её экипажу, отряду смертников, данные о которых стерты из всех архивов, приказано отправиться с миссией устрашения во вражеские воды, чтобы на далеких рубежах защитить свою страну от смертельной угрозы, не надеясь на помощь извне. Отважные моряки готовы отдать свою жизнь во имя Родины. Но они не знают, что высшее командование предназначило их в жертву политическим интригам, а первый помощник капитана намерен коварно напасть на Японию, развязав масштабную войну…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям