Смотреть фильм Одиссей и остров Туманов (2008) онлайн

Одиссей и остров Туманов (2008) Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами (среди которых и фиксирующий события для потомства Гомер) предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен, хитромудрый Одиссей оказался на Острове Туманов, где его подстерегают сюрпризы поковарнее чар колдуньи Цирцеи…
Жанры фильма: Приключенческие, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Одиссей и остров Туманов (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одиссей и остров Туманов (2008)

Название фильма: Одиссей и остров Туманов
Альтернативное название: Odysseus & the Isle of Mists
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: приключения, фэнтези, триллер


Режиссер: Терри Ингрэм
В главных ролях: Майк Антонакос, Соня Саломяа, Стив Бачич, Рендал Эдвардс, Jeff Sanca, Леа Гибсон, Перри Лонг, ДжейАр Борн, Арнольд Вослоу, Стефани Фон Пфеттен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одиссей и остров Туманов (2008) онлайн

Похожие фильмы

Вики Кристина Барселона (2008)

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
Подробнее

Коктейль (1988)

Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена.

Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
Подробнее

Мелисса: Интимный дневник (2005)

Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием "Расчеши волосы сто раз перед сном". И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.

Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман "Лолитой" XXI века". И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь — в формате полнометражного кино…
Подробнее

100 девчонок и одна в лифте (2000)

Мэтью, студент колледжа, знакомится с девушкой своей мечты в лифте. В чем проблема? В лифте не было света, зато был классный секс! И проснувшись утром, Мэтью видит, что электричество есть, а девушки нет. Он влюбляется в нее, не увидев ее лица. Все что известно — она одна из 100 девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.
Подробнее

100 футов (2008)

Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести…
Подробнее

Большая панда и маленькая панда: Дождливый день в цирке (1973)

Подробнее

Панда большая и маленькая (1972)

Маленькая девочка Мимико — сирота, живет вместе с бабушкой. Однажды бабушке приходится оставить внучку одну, чтобы отправиться в Нагасаки… Катастрофа? Вовсе нет! Ведь Мимико никогда не унывает! Вернувшись домой с вокзала, она с удивлением и радостью обнаруживает у себя дома неожиданных гостей…

Малышка всех на свете, будь то громадная панда, воры в доме, наводнение или поездка на неуправляемом поезде, встречает с беззаботным восторгом. Мир отвечает ей тем же…
Подробнее

Дон Жуан де Марко (1995)

Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать.

Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям