Смотреть фильм Обманщики (1958) онлайн

Обманщики (1958) Студент Боб Летелье, сын владельца завода, случайно знакомится с молодым человеком без определённых занятий по имени Ален, который вводит его в круг своих друзей. Это молодые люди, отрицающие общепринятые нормы жизни. Они предпочитают не тратить своё время на учёбу и работу, перебиваются случайными заработками, мелкими кражами и не имеют никаких целей в жизни. В их компанию входит и дочь графа де Водремона, Кло.

На одной из вечеринок, устроенной Кло, Боб знакомится с её подругой Мик. Мик тоже ведёт праздную жизнь и мечтает о лёгких деньгах, чтобы купить роскошный ягуар, увиденный в автосалоне. Пока же ей даже не хватает денег на оплату комнаты, которую она снимает у одной старушки. У Алена нет ни денег, ни крыши над головой, каждый день он находится в поисках ночлега. Однажды, узнав, что его приятель Питер срочно уезжает из города, он просит ключ от его квартиры. Тот просит его никому не открывать дверь. На следующее утро раздаётся стук в дверь, и кто-то просовывает под дверь 200 000 франков и записку с просьбой прийти в кафе на встречу с неким мсье Феликсом и получить остальные деньги. Ален прикарманивает деньги и рассказывает об этом Бобу и Мик, предлагая им отправиться за остальными деньгами. Мик понимает, что это её единственный шанс купить ягуар, и соглашается, надеясь получить необходимые ей 600 000 франков. Бобу приходится сопровождать её. Но мсье Феликс предлагает им только 100 000, ведь он договорился о сумме с Питером.

Молодые люди заявляют, что условия изменились, и сумму они смогут назвать в следующий раз, а сами возвращаются к Алену, чтобы попытаться понять, что от них требуется взамен. Но Ален уже всё выяснил: ему позвонил Питер и попросил сжечь стопку писем, полученных от жены одного дипломата. Как выяснилось, 23-летний Питер имел любовную связь с этой 50-летней дамой и попытался шантажировать её, но затем отказался от своих планов и скрылся из города, испугавшись неприятностей. Узнав об этом, Боб отказывается участвовать в этом грязном деле. Однако свободная от моральных принципов Мик хочет довести дело до конца. Из-за размолвки с Бобом Мик изменяет ему с Аленом, не зная, что Боб всё же пошёл на встречу с Феликсом. Вернувшись с деньгами, он узнаёт об измене и на следующей вечеринке объявляет о свадьбе с Кло, которая предложила ему жениться на ней, поскольку ждёт ребёнка неизвестно от кого, а Боб единственный в их компании равный ей по статусу.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обманщики (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обманщики (1958)

Название фильма: Обманщики
Альтернативное название: Les Tricheurs
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марсель Карне
В главных ролях: Паскаль Пети, Жан-Поль Бельмондо, Жак Марен, Дани Саваль, Доминик Паж, Пьер Брис, Андреа Паризи, Альфонсо Мэтис, Жак Шаррье, Лоран Терзиефф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обманщики (1958) онлайн

Похожие фильмы

Я плюю на твой труп! (1974)

Подробнее

Мальчишник (2006)

Поли готовится к свадьбе со своей замечательной девушкой по имени Сью. Казалось, что приезд старых друзей Поли поможет разрядить предсвадебную нервотрепку. Но у каждого из приехавших оказывается масса проблем, с которыми Поли обязан помочь им справиться на правах друга.

И последняя предсвадебная неделя превращается в сущий кошмар… Кто знает? И может быть, им со Сью все-таки удастся пожениться…
Подробнее

Поезд дальше не идет (2008)

Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро и встречают в нём двух девушек. Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х. Начав исследовать туннели в поисках выхода, молодые люди становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.
Подробнее

Мальчишник (2003)

Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бенни с мальчишника. Мучимый раскаянием перед невестой, Пол, однако, пытается всеми силами скрыть этот незавидный факт биографии. Одна ложь цепляется за другую, в итоге Пол погружается в пучину вранья. И все бы ничего, да стриптизерша оказалось кузиной его невесты. Его жизнь рушится на глазах всего за неделю до свадьбы: невеста в трансе, а папа невесты, он же босс Пола, выгоняет его с работы. Но Пол уже придумал, что сделать…
Подробнее

Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)

Пятеро лучших друзей приехали в мировой центр разврата Лас-Вегас на мальчишник. Стриптизерша, встретившая их в лимузине, оказалась 70-летней старушкой, а организатор их мальчишника — грабителем банка. Уик-энд только начался!
Подробнее

Мальчишник в Вегасе 2 (2011)

Действие переместится в Таиланд, где после бурной бангкокской вечеринки Стью обнаружит, что в пьяном угаре переспал с транссексуалом, выдававшим себя за женщину. Теперь друзьям-собутыльникам, которые тоже ничего не помнят, нужно срочно собрать мозги в кучку и, двигаясь по следу собственных вчерашних похождений, выяснить, как же они докатились до жизни такой.
Подробнее

Мальчишник в Вегасе (2009)

Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Подробнее

Придурки из Хаззарда (2005)

Действие сюжета разворачивается в наши дни и закручено вокруг приключений закадычных двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, которым благодаря своей неотразимой кузине Дэйзи и контрабандисту-самогонщику дяде Джессу удается спасти семейную ферму от полного уничтожения коррумпированным комиссаром округа Хаззард Боссом Хоггом.

Вступив в противоборство с местными властями, герои постоянно от них ускользают самыми замысловатыми способами, гоняя по округу на своем знаменитом оранжевом "додже" 1969 года выпуска, получившем прозвище "Генерал Ли"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям