Смотреть фильм Dinle neyden (2008) онлайн

Dinle neyden (2008)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Dinle neyden (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Dinle neyden (2008)

Название фильма: Dinle neyden
Альтернативное название: Dinle neyden
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Жак Дешам
В главных ролях: Emin Olcay, Ahu Türkpençe, Метин Хара, Alican Yücesoy, Жан Бенгиги, Лале Мансур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Dinle neyden (2008) онлайн

Похожие фильмы

Джейн (1915)

 
Подробнее

Гроза (1961)

 
Подробнее

Навострите ваши уши (1987)

О жизни и трагической кончине Джо Ортона, драматурга-гомосексуалиста, чья короткая, но блестящая карьера подарила миру гениальные фарсы "Богатый, интересный мистер Слоан" ("Loot, Entertaining Mr. Sloan") и "Что видел дворецкий" ("What the Butler Saw").

Он родился в Лейчестере, Англия, и умер в возрасте 34 лет в 1967 году, когда его любовник Кеннет Холлиуэлл проломил ему череп молотком, а потом проглотил две пригоршни нембутала, чтобы покончить собой. Картина начинается с этого мрачного события, затем биография драматурга подается в форме ретроспекции, биограф Джон Лар исследует короткую жизнь Ортона.
Подробнее

Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты (2005)

Хроники перезапущенного мирового турне Мадонны 2004 года и "новая" Мадонна.
Подробнее

Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни (2010)

Дядюшка Бунми страдает острой почечной недостаточностью и решает провести остаток дней у родственников в деревне. Здесь ему являются призраки умершей жены и пропавшего сына и принимают его в свои крылатые объятья. Раздумывая над причинами своей болезни, дядюшка Бунми вместе со своей семьей пересекает джунгли и достигает пещеры на вершине горы, где родилась его первая жизнь…
Подробнее

Свои (2004)

Любовь, предательство, месть — все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты.

Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли.

Но это не так-то просто: он не знает, что его невидимый соперник — снайпер, и голыми руками его не возьмешь…
Подробнее

Полночный джаз (1986)

Ночной джаз-клуб, Париж, 1959 год. Пожилой джентльмен нетвердой походкой приближается к сцене, дрожащими руками касается саксофона, он пьян. Но вот он начинает играть, публика замирает, даже бармен за стойкой пританцовывает в ритме джаза; волшебные звуки становятся слышны на парижской ночной улице.

Там, на улице под дождем — молодой человек, который не может пройти мимо клуба, он также очарован, он влюблен в игру старого саксофониста. На короткое время судьба свяжет этих двух людей, хотя мэтру джаза жизни осталось совсем немного.
Подробнее

Мэдея идёт в тюрьму (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям