Смотреть фильм Двенадцать девушек и один мужчина (1959) онлайн

Двенадцать девушек и один мужчина (1959) Полиция ведет расследование ограбления, произошедшего на лыжном курорте в Альпах. Чтобы не привлекать внимания преступников, под видом отпускника туда отправляется молодой жандарм Флориан Тайлер. Однако, приехав на курорт, он куда больше внимания уделяет девушкам, приехавшим кататься на лыжах, чем расследованию…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Двенадцать девушек и один мужчина (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двенадцать девушек и один мужчина (1959)

Название фильма: Двенадцать девушек и один мужчина
Альтернативное название: 12 Mädchen und 1 Mann
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Ганс Квест
В главных ролях: Джо Штёкель, Мэргит Нюнке, Герлинде Локкер, Гюнтер Филипп, Вероника Байер, Тони Сайлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двенадцать девушек и один мужчина (1959) онлайн

Похожие фильмы

20-ый век: В поисках счастья (1999)

 
Подробнее

Мутанты: Двадцать третий век (2008)

2241год. Земная цивилизация достигла пика своего развития, а космос стал для людей вторым домом. Человечество чувствует себя хозяином галактики, ведь считается, что, кроме нас, никакой другой разумной формы жизни не существует. Но это убеждение ошибочно…

Команда корабля-спасателя "Пандора" фиксирует слабый сигнал СОС, поступивший с грузового судна Диана. Не подозревая о смертельной опасности, подстерегающей их на аварийном судне, спасатели отправляются на помощь.
Подробнее

Любовь (2014)

Авиадиспетчер Дилан, который чудом избегает ответственности за столкновение в воздухе двух пассажирских самолетов, причиной которого становится загадочная вспышка, происшедшая в 2:22. Благодаря странным событиям он встречает Сару, вместе с которой обнаруживает много общего между недавним случаем и двойным убийством, совершенным давным-давно.
Подробнее

Новые чудовища (1977)

Продюсер, готовый переломать ноги собственной жене-певице ради успехов в шоу-бизнесе… Неотразимая стюардесса, скоропалительно вступающая в интимные отношения с еще более неотразимым мачо… Сын, вдохновенно врущий маме о райской жизни в доме для престарелых… Компания артистов, устраивающих шоу из похорон скончавшегося коллеги… Эти и многие другие персонажи предстают в коротких исторях-анекдотах о самых разных сторонах итальянской действительности 70-х.
Подробнее

Месяц на озере (1995)

1937-й год. Мир на грани Второй мировой войны, в воздухе разлито свинцовое тревожное ожидание, но скучающая знать опасности не замечает. В Италии, на вилле у озера Комо, собралось английское высшее общество и несколько американских гостей. Мисс Бентли, дама бальзаковского возраста, впервые после смерти отца отправляется на этот курорт, где встречает отставного полковника, богатого английского джентльмена приятной наружности.

Их нежной дружбе угрожает появление молодой особы, на которую немедленно обращает внимание вышеупомянутый почтенный джентльмен. Еще больше усложняет интригу присутствие молодого привлекательного итальянца, который не прочь приударить за мисс Бентли. Ошибки и недоразумения, легкий флирт и страсть, оскорбленное самолюбие и тайные желания. Вот такой любовный четырехугольник сложился на фоне божественных красот озера Комо в Северной Италии. Всем им предстоит провести незабываемый, прекрасный апрель…
Подробнее

Itália (1975)

 
Подробнее

Камера слежения (2004)

В захудалой гостинице на окраине города остановились двое мужчин. К. не расстается с видеокамерой. Мистер Квон зорко следит за каждым движением К. День за днем они остаются в номере и никуда не выходят.

Случайно им в руки попадает "Преступление и наказание" Достоевского. Используя роман как сценарий, они разыгрывают и снимают на видео сцены из романа. В конце концов К. начинает отождествлять себя с Раскольниковым, и игра заходит слишком далеко.
Подробнее

Неподражаемый сыщик Ник Картер (1939)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям