Смотреть фильм Танец с ветром (2004) онлайн

Танец с ветром (2004) Пак Пан Сик, любимое хобби которого танцы, внезапно привлекает внимание главы полицейского отдела. Женского детектива по имени Ён Хва просят начать расследование, чтобы поместить Пак Пан Сика за решетку. Однако, как только Ён Хва узнает больше о Пан Сике, она забывает о своей задаче и просит, чтобы он научил ее танцевать.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Танец с ветром (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танец с ветром (2004)

Название фильма: Танец с ветром
Альтернативное название: Baramui jeonseol
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 132 мин. / 02:12
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Парк Чжон
В главных ролях: Kan-hie Lee, Jung-Hee Moon, Ли Сон Чжэ, Ким Су Ро, Sol-Mi Park

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танец с ветром (2004) онлайн

Похожие фильмы

Замыкая круг (2007)

Вторая Мировая Война, Ирландия, 1943 г. Смертельно раненный американский пилот просит местного парня вернуть обручальное кольцо его девушке в США. 50 лет спустя внезапно обнаружив кольцо, совершенно посторонний молодой человек узнав его историю, предпринимает поиски невесты погибшего пилота.
Подробнее

Ганди (1982)

В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.
Подробнее

BBC: Невидимые миры (2010 (1 сезон))

Человеческий глаз — один из самых могущественных инструментов на свете. Но то, что он видит — неполная картина. Бок о бок со знакомым нам миром есть совсем другой мир. Невидимый мир. Он влияет на все аспекты жизни на земле. C помощью современной техники создатели этого научно-популярного фильма смогли проникнуть в этот тайный мир, раскрыть его секреты и показать истинные чудеса мира в котором мы живем.
Подробнее

The Editor: A Man I Despise (2008)

Подробнее

Я люблю мужчину в униформе (1993)

Актер — любитель Генри Англер, играющий роль полицейского в телесериале "Волна насилия", так входит в образ, что чувство реальности потеряно. Он сам становится частью волны насилия, которая накатывается на город.
Подробнее

Я, мужчина (1967)

Главный герой, Том Бейкер, общается с различными женщинами, "сексуально их эксплуатируя".
Подробнее

Леонард Коэн: Я твой мужчина (2005)

Этот фильм — посвящение знаменитому канадскому писателю, поэту, композитору и исполнителю Леонарду Коэну. Жизнь этого человека, неразрывно связана с его творчеством.

Большую популярность Коэну принесло кино. Его песни звучат в таких фильмах, как "Прирожденные убийцы", "Птичка на проводе" и "Шрек". Под сильнейшим влиянием Коэна выросло уже не одно поколение прекрасных музыкантов. Ник Кейв, Дайана Росс, Джо Кокер, Нил Даймонд записывали кавер — версии его треков, которые с их подачи регулярно появлялись в радио — и телеэфире.

Среди его звездных поклонников так же числятся Стинг, Боно (U2), Питер Гэбриэл, Элтон Джон, Мэл Гибсон (ставший продюсером данного проекта) и многие, многие другие. В его музыке и стихах столько любви, что хватило бы на весь земной шар.
Подробнее

Девять апельсинов (2008)

В районе объявился серийный убийца. Оперативники сразу окрестили его "скульптором": после расправы с жертвой убийца вкапывал жертву по грудь в землю и обмазывал верхнюю половину цементом, в итоге получалось нечто наподобие бюста. Между первыми жертвами долго не могли найти никакой связи, однако в итоге выяснилось, что все убитые учились в одном классе. Школьная обида одного из учеников через двадцать лет обрушилась на головы мальчишек злосчастного класса. Но кто этот обиженный? Или обиженная? За что мстит? Подозрения перекидываются с одного человека на другого, но ошибки становятся понятны очень быстро… Число жертв растет, и круг подозреваемых естественным образом сужается…

Оперативники уже начинают зло шутить, что если им не удастся вычислить убийцу в ближайшее время, он выдаст себя сам: им останется лишь арестовать последнего оставшегося в живых… Охрана бывших учеников "класса расстрелянных" (как его окрестили в прессе) ничего не дает — неуловимый убийца хитер и изобретателен: бывшие обидчики один за другим расстаются с жизнью самыми изощренными способами. Но поверивший в свою безнаказанность мститель начинает делать ошибки, и оперативникам в итоге удается раскрыть тайну, которая спустя двадцать лет похоронила половину злополучного класса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям