Смотреть фильм Принесенный с ветром (2000) онлайн

Принесенный с ветром  (2000) В 600-х км к северу от Архангельска на берегу Белого Моря находится рыбацкий поселок Шойна. Зимой здесь бесконечная ночь и ледяная пустыня, летом — незакатное солнце и соленые ветры, засыпающие песком дома по самые крыши. Фильм является метафорическим размышлением — о России, о вечных испытаниях, выпавших на ее долю, о вожделенной свободе и о парадоксальном тяготении к несвободе, которая есть в каждом русском человеке…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Принесенный с ветром (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принесенный с ветром (2000)

Название фильма: Принесенный с ветром
Альтернативное название: Принесенный с ветром
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Геннадий Городний, Андрей Осипов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принесенный с ветром (2000) онлайн

Похожие фильмы

Фанни и Александр (1982)

После неожиданной смерти отца десятилетнего Александра и его сестры Фанни их мать выходит замуж за пастора. Из суматошного, светлого мира открытых чувств дети попадают в фарисейский, душный мир схоластически понятых религиозных догматов…

История семьи Экдаль, увиденная глазами двух детей — сестры и брата Фанни и Александра. Пока семья едина и неразлучна, дети счастливы и без страха могут предаваться чудесным мечтам. С потерей близких людей в них растет чувство горечи и неприязни к миру. Но там, где Фанни пытается сохранить чистую душу, Александр замыкается в темном и жестоком внутреннем мирке…
Подробнее

Александр. Невская битва (2008)

Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.
Подробнее

Одноэтажная Америка (2008)

Каждая серия фильма — фрагмент большого путешествия по Америке трех ведущих — Владимира Познера, Ивана Урганта и американского писателя, общественного деятеля, радиожурналиста Брайана Кана. У каждого из них — своя Америка, свой взгляд на американскую современную действительность.

Автор фильма Владимир Познер был вдохновлен произведением Ильфа и Петрова, но не ставил перед собой цель — его экранизировать. Он решил повторить это путешествие и показать современную Америку такой, какая она есть.
Подробнее

Америка (2010)

Действие происходит в Португалии, которая в последние годы очень изменилась из-за большого наплыва иммигрантов из Африки, Бразилии и стран Востока. Поэтому такое неординарное название фильма — "Америка". Ведь эту страну считают одной из отсталых в Европе и называют "Америкой для бедных". И замерзшая актриса Чулпан Хаматова в этой трагико-иронической истории о любовном треугольнике, конечно, играет одну из основных ролей.
Подробнее

Капитан Америка (1990)

Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный "Красный Череп", в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования.

Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный "Красный Череп", плетущий сети международного заговора, и бесстрашный "Капитан Америка" вступают в смертельный поединок.
Подробнее

Эйр Америка (1990)

Кто сказал что Вьетнам — это страшно? Может быть для кого-то, но не для них! Контрабанда, ЦРУ, приключения — что может быть лучше для двух бесшабашных пилотов! Они готовы доставить что угодно, кого угодно — им все нипочем, лишь бы платили.
Подробнее

Трансамерика (2005)

Бри — транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок — на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.

Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби — это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом…
Подробнее

Игра всерьез (1992)

Бывшему следователю, уволенному из органов ГБ за превышение служебных полномочий, поручают заняться поисками наводчика квартирных краж, а для конспирации, в интересах следствия, его назначают участковым. Так снова, по сути, с нуля, начинает Стас свою служебную карьеру…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям