Смотреть фильм Человек, который хотел быть королем (1975) онлайн

Человек, который хотел быть королем (1975) Дэниел Дрэвот и Пичи Карнеган — обычные британские солдаты, но вскоре их будет почитать и превозносить народ целой страны! Воспользовавшись наивностью и необразованностью населения Кафиристана, Дэниел и Пичи предоставляют местным жителям доказательства своего божественного происхождения и достигают вершин власти.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек, который хотел быть королем (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек, который хотел быть королем (1975)

Название фильма: Человек, который хотел быть королем
Альтернативное название: The Man Who Would Be King
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 129 мин. / 02:09
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Джон Хьюстон
В главных ролях: Джек Мэй, Догми Ларби, Кристофер Пламмер, Саид Джаффри, Майкл Кейн, Шон Коннери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек, который хотел быть королем (1975) онлайн

Похожие фильмы

Зеленый змий (1962)

Баба Яга и Черт с помощью Зеленого Змия варят самогон из свеклы и продают его людям. Их увозят в милицейской машине, но оставшийся Зеленый Змий выбирает себе новую жертву. Он проживет пока вокруг есть пьяницы, жулики и ротозеи.
Подробнее

Мой зеленый крокодил (1966)

Невзрачному Крокодилу и красавице Корове нравилось одно и то же: они любили цветы и листья. И потому полюбили друг друга.
Подробнее

Зеленый фургон (1959)

1920 год. После жестоких кровопролитных боев с белой гвардией Красная армия вошла в Одессу. Перед новой властью стоит задача номер один — очистить город от криминальных элементов и вернуть покой мирным гражданам. Чтобы это осуществить в короткие сроки, чекисты набирают добровольцев из рабоче-крестьянской молодежи. В их рядах оказывается бывший гимназист Володя Козаченко…
Подробнее

Говорящие с ветром (2002)

Вторая мировая война. Америка ведет ожесточенные бои с японцами в Тихом океане. В течении этой войны японцы искусно расшифровывают секретные американские радиограммы. Это обстоятельство заставило американское правительство завербовать несколько сотен индейцев Навахо, чтобы использовать их родной язык в качестве кода для секретных сообщений.

Морскому пехотинцу Джо Эндерсу дается задание: охранять Бена Яхзи, который знает секретный код, охранять любой ценой, и даже убить своего подопечного, если он попадет в плен к врагам. Джо предстоит решить, чьей жизнью пожертвовать — своей или Бена — чтобы защитить код…
Подробнее

Бегущий за ветром (2007)

История о дружбе, предательстве, чувстве вины и грехах отцов, которые ложатся на детей. Главные герои — Амир и Хасан, два мальчика, живущих бок о бок с рождения. Но один — сын аристократа, а другой — его слуга.

Место и время: Кабул до и после войны, вторжения советских войск и власти талибов. 12 лет Амир и Хасан были неразлучны, но ни разу за это время Амир не назвал Хасана своим другом, а ведь тот был готов отдать жизнь за хозяина.

Соревнования по запуску воздушных змеев — любимая забава кабульских мальчишек — становится не только точкой невозврата, после которой в жизни Амира и Хасана все меняется. Полеты змеев также являются метафорой судеб этих мальчишек, унесенных ветрами в разные стороны света.
Подробнее

Отдаю тебе сердце (2006)

У Саахила свой бизнес: небольшое бюро путешествий. Но дела идут не важно, с трудом удается хоть как-то сводить концы с концами и оплачивать лечение матери. И вот выпадает шанс устроить поездку по Англии Нехе, решившей попутешествовать со своим семейством.

Заработанной суммы будет достаточно для спасения жизни матери. Саахил с исключительным старанием обслуживает клиента, но блеск красоты Нехи застает его врасплох. Вскоре Неха и Саахил сближаются настолько, что в их сердцах разгорается любовь.

Неожиданно Саахил получает вести, что его мать находится в критическом состоянии. От горя он теряет рассудок и не в состоянии найти другого выхода, кроме как предать ради денег Неху. Саахил связывается с крупным мафиозным воротилой — Куналом Маликом — человеком хладнокровным, расчетливым и безжалостным. Ничего не подозревающая Неха становится собственностью Кунала.

Тем временем Саахил успевает доставить деньги и спасти свою мать, но понимает, что не способен вычеркнуть из своей жизни любовь, поселившуюся в его сердце. Осознав ужас своего предательства, он решается бросить вызов мафии и вернуть в свою жизнь Неху.

Но есть проблема, Кунал Малик не собирается отступать. Между совершенно потерянным человеком и человеком, считающим себя хозяином жизни, завязывается смертельная дуэль…
Подробнее

Ты в сердце моем (2001)

Случайно встретившись с Риной, Мади влюбляется в неё с первого взгляда. Однако Рина уже обручена с сыном близкого друга её отца, живущим в Америке, которого ещё ни разу не видела.. Поддавшись уговорам друзей, Мади выдаёт себя за её жениха. Через некоторое время Рани также проникает симпатией к Мади.

Когда приезжает настоящий жених, это становится шоком не только для Мади, но и для Рани, который узнаёт в нём своего старого недруга по колледжу.
Подробнее

Трепетные сердца (2000)

За борьбой двух телеканалов на экранах своих телевизоров наблюдала вся Индия. Ведущие телевизионных программ K-TV Аджай Бакши и "Гэлакси" Риа Банерджи поначалу ввязались в острую конкурентную борьбу, стараясь раньше других сообщить зрителям самые свежие новости. И делали они это блестяще.

Однако погоня за сенсацией не мешает молодым людям трезво смотреть на жизнь. Особенно это проявилось во время подготовки к новым парламентским выборам, когда их хозяева (соответственно Кака Чаудхари и мистер Ниной) стали с пеной у рта защищать позиции Премьер-министра Мушрана и главы оппозиции Рамаканта Дуа. В этой резко обострившейся политической ситуации Аджай и Риа вдруг почувствовали, что их трепетные сердца бьются в ритме любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям