Смотреть фильм Тайна двух океанов. Вторая серия (1956) онлайн

Тайна двух океанов. Вторая серия (1956)
 

Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна двух океанов. Вторая серия (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна двух океанов. Вторая серия (1956)

Название фильма: Тайна двух океанов. Вторая серия
Альтернативное название: Тайна двух океанов. Вторая серия
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 66 мин. / 01:06
Жанр фильма: фантастика, приключения


Режиссер: Константин Пипинашвили
В главных ролях: Сергей Голованов, Вахтанг Нинуа, Петр Соболевский, Сергей Комаров, Игорь Владимиров, Сергей Столяров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна двух океанов. Вторая серия (1956) онлайн

Похожие фильмы

Приключения мышонка Переса (2006)

У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он — Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями.

Перес похищен злодеями и все могло закончиться очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Переса и наказать злодеев. Их ждут невероятные приключения!
Подробнее

Древнее проклятие (2006)

Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает ей "настоящую" историю Зубной Феи: много лет тому назад злая Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы, и теперь она возвращается, чтобы убить Памелу, и любого, кто окажется на её пути…
Подробнее

Кто я, и чего хочу (2005)

Подробнее

Кто я для тебя? (1994)

Это история о Преме и Ниши. Они знакомятся на свадьбе Раджеша, дяди Према, и Пуджи, старшей сестры Ниши. У молодых людей с первого взгляда возникает симпатия друг к другу, и вскоре они объясняются в любви. Не за горами свадьба.

Однако судьба распоряжается по-иному. Трагически погибает Пуджа. Недавно родившийся малыш остается без мамы. На семейном совете принимается решение, что Ниша должна стать супругой Раджеша и заменить малышу мать.

Прем и Ниша готовы пожертвовать своей любовью ради счастья близких. Однако примет ли эту жертву Раджеш, когда узнает об их любви?
Подробнее

Кто я? (1998)

Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Подробнее

Отель "Шевалье" (2007)

Короткая прелюдия к одной душераздирающей истории любви и пролог к фильму "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники".
Подробнее

Красный отель (2007)

На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться.

Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет "веселенькая" ночка, богатая невероятными событиями.
Подробнее

Женская логика 4 (2004)

Частный детектив, уже признанная районным отделением милиции, пенсионерка Ольга Петровна, направляется в парикмахерскую, прихватив с собой детектив с брутальным названием "Кровавая свадьба палача". По дороге она встречает свою давнюю приятельницу Светлану, которая приходила к своим знакомым, но их квартира оказалась закрытой, что само по себе странно, так как они договорились о встрече. В конце концов, обе дамы, благодаря помощи соседей, попадают в эту квартиру, а там — два трупа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям