Смотреть фильм Золотая голова мстителя (1988) онлайн

Золотая голова мстителя (1988)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотая голова мстителя (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотая голова мстителя (1988)

Название фильма: Золотая голова мстителя
Альтернативное название: Золотая голова мстителя
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алишер Хамдамов
В главных ролях: Карим Мирхадиев, Хамза Умаров, Петр Луцик, Игорь Чайковский, Саттар Дикамбаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотая голова мстителя (1988) онлайн

Похожие фильмы

Люди в деревьях (2006 (2 сезона))

Найти хорошего мужчину в наши дни не проблема, женщине нужно лишь обращать внимание на знаки, в этом и заключается работа Мерин Фрист, она помогает разобраться во взаимоотношениях, и к тому же популярный автор серии книг, которые помогают женщинам найти свою половинку. Она путешествует по Америке, и дает советы женщинам по поиску правильных парней, используя свою личную жизнь как пример.

У нее есть жених, только что вышла ее новая книжка о выборе мужчины для замужества. Перед свадьбой, у нее запланирована небольшая пресс-конференция в маленьком городке на Аляске. В самолете она обнаруживает, что в ее жизни не все так гладко — ее жених изменил ей. Сейчас она хочет забыть все, что знала о мужчинах и получить новые знания о любви и взаимоотношениях.
Подробнее

Реальные кабаны (2009)

Главный герой 16-серийной комедийной драмы — гонщик Максим. Неотъемлемой частью его жизни являются любительские автопробеги. Максим — владелец автомастерской. Под его руководством здесь работают настоящие профессионалы — трое его друзей и сын Борис. И вот когда бизнес налажен, и все идет своим ходом, жена Максима Лиза подает на развод. Ведь мало того, что муж помешан на машинах, так он еще и завел любовницу, известную радиоведущую!

Но развод — еще полбеды. Главное, что обиженной Лизе удается официально отобрать у Максима его мастерскую. С этого момента чисто мужской компании придется мириться с новым руководством. Лиза и ее подруги — бухгалтер Эля и прирожденный механик Ирина — полны решимости доказать, что они на многое способны. Но и Макс с верной ему командой не собирается сдаваться без боя…

Как поведут себя герои, услышав за привычным запахом машинных масел тонкий аромат любви? И сможет ли Макс вернуть былую власть в автосервисе? Как бы там ни было, война полов обещает быть захватывающей!
Подробнее

Auckland: The Metropolis of New Zealand (1918)

Подробнее

The World Cup: A Captain's Tale (1982)

Подробнее

Топ-модель по-канадски (2006 (3 сезона))

Подробнее

Элиза топ-модель (1996)

Элиза Готье — привлекательная молодая девушка, которая ведет спокойную жизнь в окружении подруг по лицею, Алины и Марии-Шарлотты. Однажды Элизу замечает Лоран, успешный фотограф, который предлагает ей стать топ-моделью. Поколебавшись, Элиза соглашается, но, входя в мир моды, она переходит из мирной жизни в жизнь, где смешиваются успех и разочарования, страсти и соперничество…
Подробнее

Затойчи (1989)

Подробнее

Беглецы (1996)

Пайпер — крепкий орешек, Додж — компьютерный хакер, связь которого с 25 миллионами украденных долларов как магнит притягивает толпы наемных убийц и коррумпированных государственных чиновников. Внезапно действие принимает неожиданный оборот…

Единственное, что может спасти беглецов, это дискета, хранящая секрет дерзкого компьютерного взлома. В опасные поиски включаются: привлекательная молодая женщина, злокозненный судебный исполнитель, честный полицейский и кубинская мафия!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям