Смотреть фильм Кинджайт: Запретные темы (1988) онлайн

Кинджайт: Запретные темы (1988) Была похищена девочка, и стареющий коп из отдела нравов начинает подозревает сутенера, делом которого занимается уже давно. Его дочь сама недавно подверглась приставаниям со стороны выходца из Японии, и оказывается, что похищенная девочка тоже японка… Сможет ли он, плюнув на расовые предрассудки и личную неприязнь честно выполнить свой долг?
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кинджайт: Запретные темы (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кинджайт: Запретные темы (1988)

Название фильма: Кинджайт: Запретные темы
Альтернативное название: Kinjite: Forbidden Subjects
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Дж. Ли Томпсон
В главных ролях: Хуан Фернандес, Сай Ричардсон, Пегги Липтон, Джеймс Пакс, Чарльз Бронсон, Перри Лопес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кинджайт: Запретные темы (1988) онлайн

Похожие фильмы

Алиса в Зазеркалье (1998)

Алиса решила понарошку войти в зеркало и оказалась в Зазеркалье, где мир представлял большую шахматную доску. Из зазеркальной комнаты Алиса попадает в зазеркальный сад живых цветов, где встречает Красную Королеву и становится Белой Пешкой. Её ждут удивительные приключения в сказочной стране!
Подробнее

Три поросенка и волк Адольф (1942)

 
Подробнее

Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере (2007)

Действие комедии разворачивается в 1944 году. Гитлер предстает в ней как физически и психически разрушенный человек, который по совету Геббельса берет в учителя актера-еврея из концлагеря для уроков красноречия, чтобы воодушевить немецкий народ на дальнейшую борьбу. Между делом фюрер играет в ванне игрушечным линкором и пытается научить овчарку Блонди, одетую в форму СС, вскидывать лапу в нацистском приветствии.
Подробнее

Адольф (2002)

 
Подробнее

Киллер Джо (2011)

Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке и по этому случаю они нанимают "Киллера Джо" Купера — копа и наемного убийцу.
Подробнее

Облако-рай (1991)

Скучная, тусклая, серая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай "ляпнул", что уезжает к другу на дальний восток. Что тут началось! Весь город принимает участие в сборах. Да с каким грандиозным размахом, словно едут всем городом.

И даже чистосердечное признание Николая, что все это — вранье, да и друга-то нет, не могут никого остановить. С помпой, в торжественной обстановке, Николая с музыкой выпроваживают из города…
Подробнее

Ночь следующего дня (1968)

В парижском аэропорту двое отморозков похищают девушку и отвозят её в дом на побережье, где находится штаб-квартира всей банды. После получения запрошенного выкупа, и без того натянутые отношения между похитителями сразу разлаживаются.
Подробнее

The Beatles: Вечер трудного дня (1964)

"Битлз" спешат на концерт из Ливерпуля в Лондон. По дороге случаются всяческие забавные сценки, поются песни. Все композиции были выпущены отдельным одноименным альбомом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям