Смотреть фильм Легенда о большой лапе. Щенячья площадка (1988) онлайн

Легенда о большой лапе. Щенячья площадка (1988) С давних времен английские рыцари боролись за право обладать Волшебным клинком, который давал власть над всей Англией. Однажды на турнире победил Черный Рыцарь. Но ему не суждено было стать королем.

Клинок получил крестьянский юноша, а помог ему в этом его щенок. Юноша стал королем Англии, а пес получил Волшебную кость. Эта кость подарила всем собакам необычайную силу.

Прошло много лет… Кость из Волшебной скалы попала в музей, а люди и животные зажили в полном согласии и понимании. Однако потомки Черного Рыцаря решили украсть Волшебную кость и вновь попытаться завладеть Англией.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Легенда о большой лапе. Щенячья площадка (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легенда о большой лапе. Щенячья площадка (1988)

Название фильма: Легенда о большой лапе. Щенячья площадка
Альтернативное название: Pound Puppies and the Legend of Big Paw
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: мюзикл, комедия, мультфильм, семейный, фэнтези


Режиссер: Пьер Дечеллес
В главных ролях: Грег Берг, Нэнси Картрайт, Джои Дедио, Кэти Кавадини, Райан Дэвис, Рут Бацци

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легенда о большой лапе. Щенячья площадка (1988) онлайн

Похожие фильмы

Армагеддон (1998)

Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..
Подробнее

Декан Спэнли (2008)

Англия, 1904 год. Хенслав Фиск и его больной отец Горацио решают пойти на лекцию по реинкарнации, которая называется "Переселение Душ". Там они встречают Дина Спэнли. Позже сталкиваясь с ним в клубе своего отца, а затем у входа в собор, Хенслав думает, что это больше чем совпадение и решает пригласить его на обед, соблазняя обещанием угостить его любимым Токайским вином. В итоге на обеде, после вина — Дин начинает рассказывать странные воспоминания своей прошлой жизни…
Подробнее

Джеймс Дин: Вечно молодой (2005)

Подробнее

Джеймс Дин (2001)

Ему было всего 24 года. Он погиб в автомобильной катастрофе 30-го сентября 1955 года. Но и сегодня он остается иконой 50-х, одним из самых стильных мужчин того времени. Этот фильм покажет вам историю его жизни от ранних лет до пика его карьеры.
Подробнее

Волчья кровь (1995)

Особый отряд по борьбе с бандитизмом под командованием Родиона Добрых действует в страшное время. Страна расколота. Непонятно кто "за красных", а кто — "за белых". Бандиты с мародерами регулярно совершают вылазки из лесов, грабя и убивая жителей сел и деревень. Люди запуганы и запутаны.

Попытки отряда Родиона Добрых навести порядок в родных местах, сталкиваются с безумной жестокостью этой кровавой войны, Бандиты повесили его отца, и в душе не остается места ни для чего, кроме планов мести. Всепоглощающей мести, которая разъедает душу комиссара изнутри, заставляя бороться с врагами до последней капли крови…
Подробнее

Стая (2009)

Компания успешных бизнесменов, увидев объявление в газетном разделе "экстремальный досуг", решают провести пару недель в лагере сталинской эпохи. Но наивные толстосумы не подозревают, что лагерь, в котором они мечтают повысить адреналин — не бутафорский, а самый настоящий…
Подробнее

Турбаза "Волчья" (1985)

Одиннадцать школьников оказываются отобранными для прохождения специального тренировочного курса на лыжной базе "Волчья", находящейся высоко в горах. По прибытии на базу суровый тренер, называющий себя "Папой", постепенно начинает планомерное стравливание детей друг с другом. Однако некоторые ребята замечают, что с их наставниками что-то совсем не так, как у людей. Что же это? — часть задуманного испытания на прочность или нечто по-настоящему сверхъестественное? Что сможет объединить людей, заставив их простить все обиды и стереть все различия, открыв нечто большее, чем простая дружба и привязанность?
Подробнее

Отель "Палас" (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям