Смотреть фильм Трудные времена на планете Земля (1989 (1 сезон)) онлайн

Трудные времена на планете Земля  (1989 (1 сезон)) Главный герой — инопланетянин, офицер элитного воинского подразделения, участвовавший в межпланетной войне. По окончании войны он был судим за излишнюю жестокость и другие военные преступления, и был признан виновным, но за былые заслуги ему смягчили наказание и дали шанс исправиться: он должен был провести неопределенное время в слабом человеческом теле на планете Земля. Вместе с ним на Землю был отправлен Контроль — маленький летающий робот в форме меxанического глаза, с миссией наблюдать за Джессом (такое земное имя выбрал себе инопланетный воин) и контролировать его жестокие манеры, ну и заодно, чтобы добавить фильму комедийности, обычно разбавляя события фильма коронной фразой Контроля "Агрессивность? Неxорошо!".

Каждая серия показывает приключения Джесси на Земле и о том, как он помогает нуждающимся в помощи людям. Сначала неоxотно, чтобы получить одобрение Контроля и побыстрее положить конец своему заключению, но постепенно всё оxотнее, так как в ком-то из людей он начинает замечать добро.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Трудные времена на планете Земля (1989 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трудные времена на планете Земля (1989 (1 сезон))

Название фильма: Трудные времена на планете Земля
Альтернативное название: Hard Time on Planet Earth
Фильм вышел: 1989 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Майкл Ланж, Роджер Духовны, Эд Цуккерман
В главных ролях: Бэрри Деннен, Тимоти Блейк, Вэнс Колвиг, Винсент Крэйг Дюпри, Мартин Коув, Дэнни Манн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трудные времена на планете Земля (1989 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Последнее дело Вареного (1994)

Проработав четыре года, молодой экспедитор Сизухин неожиданно узнает, что под видом перевозок детского питания его фирма занимается контрабандой наркотиков. Решив разобраться в этом деле, он начинает борьбу с мафией и обращается за помощью к профессиональному вору по кличке "Вареный".
Подробнее

Малиновое варенье (1983)

По мотивам сказок английского писателя Дональда Биссета.
Подробнее

Небоскреб (1996)

Люди — блохи. Машины — муравьи. Те и другие бегают далеко внизу. А в поднебесье летают избранные. Такие, как она, Кэрри Уиск, пилот вертолета, выполняющего спецзаказы. Выше — только облака, Господь Бог и звезды. Даже самые высоченные небоскребы на самом деле вовсе не скребут небо. И даже не царапают. И даже не касаются его.

Потому как на самом деле, что такое небоскреб? 86-этажное здание. Первый этаж. Все входы-выходы заблокированы. Охрана ликвидирована. В одном из помещений — сотрудники фирм и компаний, чьи офисы размещались в здании. Второй этаж. Внутренняя охрана ликвидирована. Третий этаж. Внутренняя охрана ликвидирована.. .. надцатый этаж. Где-то тут бродит уборщик с наушниками. Он, кроме своего рэпа, все равно ничего не слышит.

… дцать какой-угодно этаж. А здесь маленький мальчик на игрушечном картинге разъезжает по пустым коридорам. Нигде — ни души. Кроме террористов, которые захватили небоскреб, хотя на самом деле их волнует лишь чемоданчик с электронным устройством из арсенала злополучных "звездных войн". Террористы не учитывают только одного — что выше 86-го этажа есть крыша, на которую совершает посадку вертолет, ведомый Кэрри Уиск…
Подробнее

Адский небоскреб (2001)

Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей.
Подробнее

Паутина (1989)

Времена, наступившие после Второй мировой войны были очень подходящими для беспринципных политиков и аферистов, таких как Теодор Лосе. Однажды он встречает анархиста Бенджамина Ленца…
Подробнее

Паутина (1955)

 
Подробнее

Паутина (1992)

Мечтая о карьере для своего ребенка, мать отдает душу дьяволу, получая за нее для сына талант скрипача.
Подробнее

Паутина (2000)

Неизвестный вирус, проникший в компьютерные сети, приводит к трагедии: военной ракетой сбит пассажирский авиалайнер. Питер Тонг, хакер и фанат компьютерных игр, решивший провести собственное расследование оказывается втянутым в смертельную игру. Он должен раскрыть международный заговор террористов и спасти жизни тысяч невинных людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям