Смотреть фильм Папаши 2 (2011) онлайн

Папаши 2 (2011) Бернар — богатый продвинутый сноб, Гус — бедный расточительный алкоголик. Оба абсолютно уверены, что являются отцами Хлои и отправляются вместе на ее поиски. Каково же их удивление, когда выясняется, что место папаши Хлои уже занято самозванцем…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Папаши 2 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Папаши 2 (2011)

Название фильма: Папаши 2
Альтернативное название: Un jour mon père viendra
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Мартин Валенте
В главных ролях: Лоуренс Арни, Anne-Cécile Crapie, Оливия Руис, Франсуа Берлеан, Джейми Бамбер, Жерар Жюньо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Папаши 2 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Корабельные новости (2001)

Постоянно получающий от жизни оплеухи Койл однажды влюбился. А в итоге пострадал в очередной раз: красотка Петел устроила в его жизни долгосрочный бедлам.

Койл явно сбился с пути. И он покидает Нью-Йорк, чтобы начать все с нуля. Но, к своему удивлению, оказывается на пороге тайн загадочного прошлого. Все действительно только начинается.
Подробнее

Луковые новости (2008)

Фильм снят в виде новостей, которые вещает компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской культуры и общества.

Здесь высмеяны практически все проблемы, касающиеся терроризма, наркотиков, расизма, свободной продажи оружия, безработицы, проблемы с ожирением и курением и многие другие. Досталось по полной звездам кино, шоу-бизнеса, спорта.
Подробнее

Новости (1999)

Подробнее

Эхо из прошлого (2008)

История противостояния двух друзей Виктора Жукова и Сергея Бескрылова, некогда связанных общим криминальным бизнесом. Спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе, однако очевидная разница социальных статусов, финансовых возможностей, взглядов на жизнь и основных приоритетов приводит к открытому конфликту бывших приятелей.

Виктор — удачливый бизнесмен. К моменту встречи с Бескрыловым у него есть всё, чтобы считать себя успешным человеком: деньги, респектабельный дом, красавица-жена. Он во всех смыслах разносторонне одарённая личность: бывший спортсмен, самолюбивый, уверенный в своих силах и собственной правоте человек. Но определённая нравственная раздвоенность мешает ему как в личных отношениях, так и жизни в целом. Однако, когда полузабытое криминальное прошлое в лице Бескрылова стремительно меняет привычный ход событий в жизни Виктора, он сталкивается с необходимостью сделать свой нравственный выбор.

Освободившийся из тюрьмы и обуреваемой жаждой наживы Бескрылов разыскивает Жукова. Обвиняя бывшего делового партнёра во всех своих неудачах, Сергей объявляет ему "войну". Подогреваемый многочисленными комплексами, он использует любые методы в борьбе против Виктора, порой самые бесчестные и бесчеловечные. В этот непростой момент Жуков встречает журналистку Викторию, женщину, которая полностью меняет его отношение к жизни.
Подробнее

Новые приключения старой Кристин (2006 (5 сезонов))

Кристина — разведённая работающая мать, которая через силы превозмогала стрессы, связанные со служебными обязанностями и семьёй, пока заново не восстановила замечательные отношения со своим бывшим мужем по имени Ричард. Стресс героям и смех зрителям — гарантированы!
Подробнее

Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма (2000)

Злая ведьма Момби и самозванная девушка-генерал Джинджер захватили власть в Изумрудном городе страны Оз. Страшила вместе со своими друзьями расколдовывает дочь последнего законного правителя Изумрудного города Озму и борется за справедливость. А в этом им помогают девочка Долли из Канзаса, добрая фея Глинда и учёный жук Кувыркун.
Подробнее

Как львенок и черепаха пели песню (1974)

Черепаха сочинила песню, а Львенок выучил ее, и они стали петь вместе.
Подробнее

Про Красную Шапочку (1977)

Продолжение известной сказки превратилось в музыкальную комедию. Старая Волчица решает отомстить Красной Шапке и поручает старшему матерому волку поймать девчонку. А заодно — научить чему-то второго сына, толстого и доброго волка. И вот, Красная Шапочка, которую хитростью выманили из дома, снова идет через лес…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям