Смотреть фильм Motorvej på sengekanten (1972) онлайн

Motorvej på sengekanten (1972)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Motorvej på sengekanten (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Motorvej på sengekanten (1972)

Название фильма: Motorvej på sengekanten
Альтернативное название: Motorvej på sengekanten
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: John Hilbard
В главных ролях: Артур Енсен, Аксель Стрёбюэ, Søren Strømberg, Бирте Тав, Энни Биргит Гарде, Пол Хэйген

Ключевые теги:

Смотреть фильм Motorvej på sengekanten (1972) онлайн

Похожие фильмы

Любовь в восточном экспрессе (1985)

Лили, американка, путешествующая со своей подругой на известном поезде "Ориент Экспресс" от Венеции до Парижа, вновь внезапно сталкивается с ее прежней любовью, Алексом, с которым она встретилась десятью годами ранее, отдыхая во Франции. Роман закончился резко, когда он ушел на встречу с отцом. Теперь Алекс пытается объяснить Лили, что он её любит. Но она выгоняет его, заставляя его сойти с поезда. При разговоре с подругой Лили, Алекс выясняет, что у Лили есть девятилетняя дочь…
Подробнее

Я никогда не была в Вене (1989)

 
Подробнее

Я была искательницей приключений (1940)

 
Подробнее

Я была на Марсе (1992)

Польская эмигрантка приезжает в Нью-Йорк в надежде быстро разбогатеть. Однако в первый же день девушку обокрали, и ей остается только одно — самой найти вора.
Подробнее

Кабы я была царица (2012)

После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.

Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: "Кабы я была царица…".

Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.
Подробнее

Дилер (1996)

У Франка, профессионального "пушера" — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд.

Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило — 180 тыс.

Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет — вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается…
Подробнее

100 проблем и девушка (2000)

Все смешалось в жизни Клэр. Еще вчера она была талантливой пианисткой, которой прочили успешную карьеру, и очаровательной невестой. Сегодня она оказалась на грани нервного срыва — жених бросил ее, о карьере и вспоминать нечего, жить негде — квартира превратилась в руины из-за землетрясения. Клэр возвращается в отчий дом, где стоит полный бедлам, — ее счастливая младшая сестра выходит замуж, и все заняты исключительно приготовлениями к свадьбе с перерывами на рыдания по поводу увольнения папы.

Как только бедняжка, вдохновленная напутствиями подруг и своего преподавателя музыки, собирается начать жизнь заново и построить серьезные отношения с застенчивым Эдди — тут как тут новая напасть — ее бывший жених присылает сообщение о помолвке. Самое время впасть в настоящую депрессию — но на свадьбе Клэр забудет обо веек несчастьях, когда поймет, кого выбрала ее сестра в спутники жизни.
Подробнее

Утопим Мону! (1999)

Убийство эксцентричной Моны Дирли открыло мудрому шерифу удивительный секрет: почти все в городке ненавидели эту женщину и все, выходит, были готовы утопить ее… По ходу дела выясняется, что его же собственная дочь замужем за главным подозреваемым, а коварная официантка готова разбить сердце и веселому вдовцу и его сыну одновременно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям