Смотреть фильм Печенье с предсказанием (1991) онлайн

Печенье с предсказанием (1991)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Печенье с предсказанием (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Печенье с предсказанием (1991)

Название фильма: Печенье с предсказанием
Альтернативное название: Fortune Cookie
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 31 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Даррен Аронофски
В главных ролях: Стэнли Херман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Печенье с предсказанием (1991) онлайн

Похожие фильмы

Охотники тьмы (2004)

Говорят, что в жизни можно точно рассчитывать только на смерть. Чарльзу Джексону суждено убедиться, что это не так. Проснувшись однажды утром, Чарли, к своему ужасу, понимает, что он умер, но, по нелепой ошибке высших сил, его душа застряла в страшном коридоре между реальностью и небытием, где властвуют свирепые слуги Сатаны.

Они охотятся за неприкаянными душами несчастных, делая их рабами своего повелителя, и Чарли готов сделать всё, чтобы они не успели добраться до него.

Единственная надежда одинокого призрака — таинственный Черный Охотник, который спасает мятущиеся души, возвращая их в райскую обитель. Но кто возьмется предсказать исход поединка воинов света и адептов тьмы в мире, где избранные и проклятые одинаково сильны?
Подробнее

Забытые (1950)

В центре сюжета — взаимоотношения Педро (Мехиа) и Жаибо. Эти двое подростков живут в самом ужасном, пораженном бесчисленными болезнями трущобном районе Мехико. Жаибо постарше, он уже определил для себя жизненные ценности, и его эгоистичная, злобная натура позволяет ему пользоваться теми, кому меньше повезло в жизни.

Как только его выпускают из тюрьмы, он сразу же берет на себя контроль над бандой пацанов, болтающихся на улицах. Под его руководством они совершают бессмысленные акты насилия — не ради денег, а ради удовольствия видеть, как страдают слабые. Более всего хочет брать пример с Жаибо и угодить ему Педро — внешне еще ребенок, в чьих невинных глазах пока еще можно увидеть искру добра, чего не заметишь у других.
Подробнее

Дерзкие и красивые (1987 (1 сезон))

Действие сериала происходит в Лос-Анджелесе, а сюжет крутится вокруг семьи Форрестеров и их дома моделей "Форрестер Крейшенс".
Подробнее

В объятьях тьмы (1999)

Вы никогда не поверите, как сильна может быть темнота, пока не увидите кровавого венгерского вампира Галана и его сексуально озабоченную подруги Миранды, чьи интересы и желания лежат за гранью. Став вампиром, Миранда находится в постоянных поисках привлекательных молодых людей и использует их для утоления своей жажды. А сам Галан влюбляется в смертную женщину и использует всю свою энергию, чтобы завоевать ее…
Подробнее

Прерванные объятия (2004)

Небольшой, пришедший в упадок торговый центр е центре Буэнос-Айреса, где итальянские торговцы весь день кричат, корейцы продают фен-шуй, а старик Освальдо не продает ничего. — таков мир, в котором живет Ариэль. Здесь у его матери магазин нижнего белья, а его брат занимается импортом и экспортом.

Несмотря на смутное ощущение неуверенности и тревоги, это уютный маленький мирок. Многие молодые люди ищут свои этнические корни для того, чтобы получить желанный заграничный паспорт, являющийся ключом к миру, полному обещаний. Однако Ариелю нужен не только польский паспорт (из Польши приехали его дедушка и бабушка, спасаясь от холокоста). Он хочет понять…
Подробнее

Близкое объятие (2009)

Об отношениях мужчины и женщины, которые, несмотря на испытания, выпавшие на их долю, даже в зрелом возрасте сумели сохранить вкус к жизни и веру в любовь. Их чувства пережили боль потери и разлуки, но все же не потеряли своей силы. И хотя поначалу герои пытаются спрятать свои эмоции и переживания, обманывают не только друг друга, но и самих себя, в результате любовь побеждает и ставит все на свои места…
Подробнее

Объятие вампира (1995)

Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже имеется приятель, поэтому вампир решает действовать через сны девушки.
Подробнее

Разомкнутые объятия (2009)

Матео Бланко — известный режиссер и сценарист, давно живет под псевдонимом Гарри Кейн. Четырнадцать лет назад в страшной автомобильной аварии он потерял зрение и любимую женщину. Теперь о нем заботится его давняя подруга Джудит и ее сын Диего, ставший незаменимым помощником в процессе написания сценариев.

Эту размеренную жизнь нарушает смерть известного бизнесмена Эрнесто Мартеля. Кейн вспоминает прошлое и рассказывает Диего историю любовного квадрата, которая закончилась той страшной катастрофой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям