Смотреть фильм На последнем дыхании (1960) онлайн

На последнем дыхании (1960) Мишель Пуакар — настоящий прожигатель жизни, зарабатывающий на жизнь кражами дорогих машин. Он никогда не задумывается о последствиях своих криминальных выходок — просто живет, как хочет, ни на кого не рассчитывая, ни с кем не считаясь. Видимо, потому что молод и самонадеян.

Но однажды, по дороге в Париж, Мишель убивает полицейского: просто для того, чтобы избежать неприятных расспросов. Но с этой минуты в его жизни больше не будет ничего, кроме неприятностей.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму На последнем дыхании (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На последнем дыхании (1960)

Название фильма: На последнем дыхании
Альтернативное название: À bout de souffle
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма, криминал, мелодрама


Режиссер: Жан-Люк Годар
В главных ролях: Джин Сиберг, Анри-Жак Юэ, Ван Дауде, Жан-Поль Бельмондо, Лилиан Давид, Клод Мансар

Ключевые теги:

Смотреть фильм На последнем дыхании (1960) онлайн

Похожие фильмы

Childish Things (1969)

 
Подробнее

Эльфийская песнь (2004 (1 сезон))

Люси, генетически модифицированное существо — так называемый Диклониус, устраивает настоящую кровавую баню в изоляторе особого содержания и вырывается из-под опеки правительственного агентства, изучающего Диклониусов. Потерявшая память Люси выглядит как обычная девочка-подросток — и только рожки на голове выдают ее зловещую природу…
Подробнее

Маленькие веселые эльфы (1934)

 
Подробнее

Прыгающие эльфы (1995)

Узнав, что на их спокойной земле собираются возвести шумный парк развлечений, несколько ирландских гномов-лепреконов и фей решают отправиться в Америку и убедить инициатора проекта в том, что их сказочный мир существует и не должен быть разрушен строительством.
Подробнее

Эльфы (1989)

Когда злых эльфов случайно разбудили, они решили отомстить людям и создать новую расу господ на земле. Для начала им потребовалась девственница…
Подробнее

Война братьев (2009)

История происходит в последние дни Второй мировой войны на фоне ожесточенных боев на Восточном фронте. Западные союзники входят на территорию Германии, Красная Армия наступает на Берлин, а Черчилль волнуется по поводу послевоенных планов России относительно Европы.
Подробнее

Сайрус (2010)

Мужчина в самом расцвете сил и на седьмом году развода, обретает новую пассию в лице Молли, вот только путь к ее сердцу лежит через желудок и прилагающееся к нему дебелое тело ее сынка Сайруса.
Подробнее

Адела (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям