Смотреть фильм Пассаж (1997) онлайн

Пассаж (1997) Провокационный абсурдистский эротический фильм рассказывает о таинственных похождениях молодого человека, заблудившегося в лабиринтах пассажа города Праги.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пассаж (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пассаж (1997)

Название фильма: Пассаж
Альтернативное название: Pasáz
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: -


Режиссер: Юрай Герц
В главных ролях: Малгожата Козуховская, Zdenek Maryska, Зора Яндова, Мартин Штепанек, Яцек Борковски, Nadine Spinoza

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пассаж (1997) онлайн

Похожие фильмы

Будка у дороги (1994)

Подробнее

На той стороне 110-й улицы (1972)

Мелкие чернокожие преступники отважились на нахальное преступление: они украли у итальянского гангстера 300 тысяч долларов и теперь находятся в бегах. За дело берутся двое полицейских — коррумпированный коп и его юный чернокожий напарник. Остается только один вопрос, кто первым доберется до воришек: служители закона или итальянские мафиози…
Подробнее

Первый сезон (1988)

Подробнее

Химия тела 3: Точка соблазна (1993)

Доктор Клер Арчер, изрядно "нахимичившая" в двух предыдущих частях "Химии тела", вновь устраивается на работу. Ее автобиографический, увлекательно написанный роман заинтересовал телевизионного продюсера Элана Клея.

Попав под чары доктора Клер, Элан с ужасом начинает понимать, что для нее секс и насилие — понятия одного порядка…
Подробнее

Химия тела 4 (1995)

Женщина-психолог, сама страдающая от заболевания, которое сводится к тому, что она не может смириться с тем, когда ее бросает мужчина, убивает всех, решившихся так с ней поступить. При этом головы она не только не теряет, но и действует весьма изобретательно и жестоко, не оставляя никаких улик. Она убивает своего любовника-продюсера, собиравшегося поставить фильм о ее жизни, основываясь на ее дневниках. Для того чтобы уйти от правосудия, она нанимает самого лучшего адвоката, которого соблазняет, и вскоре уже становится ясно, что он будет ее следующей жертвой.
Подробнее

Хорошая химия (2008)

Тоби, школьный учитель химии, встречает на дороге симпатичную девушку и её странного и не слишком доброжелательного приятеля Джеффа. Когда Джефф узнаёт о профессии Тоби, он решает использовать его химические познания в специфической области — для изготовления партии героина.
Подробнее

Химия и жизнь (2013)

Рассказ идет про фармацевта из небольшого городка. Его брак превратился в рутину, а работа кошмар как надоела. Он находит новый вкус к жизни, который он получает во встречах с молодой женой престарелого мужа. Он понимает, что не хочет делить девушку и собирается оставить дедушку "в истории".
Подробнее

Физика или химия (2011)

Каникулы закончились, начинается новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса еще и сразу четыре новых учителя!

Ирина познакомилась на вечеринке с парнем, провела с ним ночь, а на первом уроке в школе узнала, что это ее ученик. Лада еще вчера думала, что умеет обращаться с детьми, но в первый же день выгнала из класса сразу троих. Рик сам больше похож на старшеклассника, его вообще никто не воспринимает как учителя, в особенности отец — завуч этой школы. Спортсмен и красавец Евгений, наоборот, нравится всем, вот только проблем от этого еще больше.

Они молоды и неопытны, и пока еще совсем чужие и для учеников, и для коллег. Каждую минуту: по дороге на работу, в классе, в учительской — они должны делать выбор. Стать другом или только коллегой, спорить или подчиняться, быть "своим в доску" или сохранять дистанцию, учить или учиться?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям