Смотреть фильм Когда мы были королями (1996) онлайн

Когда мы были королями (1996) Документальный фильм, рассказывающий о самом трудном поединке Мухаммеда Али против Джорджа Формена, который состоялся 30 октября 1974 года в городе Киншаса.
Жанры фильма: Документальные, Исторические, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда мы были королями (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда мы были королями (1996)

Название фильма: Когда мы были королями
Альтернативное название: When We Were Kings
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: спорт, документальный, история


Режиссер: Леон Гаст
В главных ролях: Джордж Формен, Дон Кинг, Мухаммед Али, Джеймс Браун, Мобуту Сесе Секо, Б.Б. Кинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда мы были королями (1996) онлайн

Похожие фильмы

Отчаянные романтики (2009 (1 сезон))

Сериал, действие которого происходит в индустриальном Лондоне 19 века, повествует о "Братстве прерафаэлитов" — группе бунтарских художников, известных как своими любовными приключениями, так и новаторскими картинами.
Подробнее

Романтики (1941)

Первые годы социалистического строительства. За тысячи километров от железной дороги, в тундре, расположена культбаза. Начальник культбазы и учительница, выезжая на стойбища и встречаясь с охотниками и оленеводами, убеждают их жить по-новому: пользоваться больницей, учить детей в школе.
Подробнее

Романтики (2006)

В конце 18 века, после революции во Франции и провозглашения американской независимости, мир меняется. В искусстве и литературе возникло новое движение: романтизм. Документально-постановочный фильм состоит из трёх частей. Ведущий, известный британский писатель Питер Акройд, представляет нам следующих поэтов: Уильям Блейк, лорд Байрон, Джон Клэр, Сэмюэль Тейлор Кольридж, Джон Китс, Перси Биши Шелли, Уильям Вордсворт.
Подробнее

Джокер (2011)

Подробнее

Феи (1966)

Киноальманах, снятый итальянскими режиссерами, повествует о хитрости и вероломстве женщин, а также о глупости мужчин.
Подробнее

Феи (2008)

Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, наполненное мифами, магией и волшебством. Долина Фей — это целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантам, а все вместе феи выполняют очень важную работу — они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам — растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку — выбираться из своих нор и берлог.

Фея Динь-Динь считает, что ее талант по починке кастрюль и чайников, не так важен, как умения других фей. Но когда Динь-Динь решает заняться чем-то другим, из этого не получается ничего, кроме всеобщего замешательства! С помощью своих подруг она понимает, что главное в жизни — быть честной с самой собой, и тогда-то и родится подлинная магия.
Подробнее

Нянька на Рождество (2010)

Перед самыми праздниками молодая руководительница рекламного отдела теряет свою перспективную работу, однако, не растерявшись, быстро находит новую у босса конкурирующей фирмы в качестве няньки. Вскоре ей предстоит ответить себе на самый важный вопрос — кто же она на самом деле, т. к. дети и романтические отношения уравновешивают ее тягу к карьеризму.
Подробнее

Лысый нянька: Спецзадание (2005)

История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям