Смотреть фильм Любовь и кровь (1984) онлайн

Любовь и кровь (1984) Тхакур Каран Синх не верит в любовь. Для него институт брака не значит ровным счетом ничего. Но его старший сын Амар восстает против его принципов, уходит из дома и женится на цыганке. Через несколько лет Тхакур получает письмо, в котором говорится, что его внук — сын Амара — стал сиротой и живет у цыганки Дильрубы в Гоа. За ребенком он посылает своего младшего сына Павана, но там тот попадает под чары Дильрубы и собирается с ней провести всю свою жизнь. И для него не важен отец с его взглядами на жизнь. Ему важна любовь. И любовь побеждает.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и кровь (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и кровь (1984)

Название фильма: Любовь и кровь
Альтернативное название: Hum Hain Lajawaab
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама, семейный, боевик


Режиссер: Мохан Сегал
В главных ролях: Калпана Ийер, Камал Капур, Кумар Гурав, Монти Нат, Падмини Колхапур, Шакти Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и кровь (1984) онлайн

Похожие фильмы

Эхо (2004)

В поисках самостоятельной жизни, Марвин, вопреки уговорам родителей и подружки, снял квартиру в полузаброшенном доме. Вскоре возникла проблема — соседи за стеной каждую ночь устраивали драку, а по вечерам соседка начала приводить к Марвину дочку, чтоб уберечь девочку от отцовских побоев…
Подробнее

Эхо (2008)

Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
Подробнее

Хладнокровный Люк (1967)

Однажды ночью Люк, выпив, решил развлечься и свинтил газовым ключом дюжину монетоприемников на автостоянке, за что и получил два года ремонтно-строительных работ на дорогах в южных штатах. Еще во время войны он много раз испытывал свою судьбу на прочность, и тюрьма стала очередной проверкой, которую Люк, похоже, и искал…

За свой упрямый и упорный характер Люк получил от сокамерников уважительное прозвище Люк Хладнокровный, а с ним и ненависть надзирателей лагеря за стремление к свободе и непокорный прав. Три побега, три ареста и три жестоких наказания не сломили его волю к жизни, он стал героем для остальных заключенных, героем-одиночкой, поставившим себя против системы…
Подробнее

Холодная вода (2012)

Два молодых брата из Палестины должны перенести труп родного отца из Иерусалима в Рамаллу. Вроде бы просто, нужно только не попасться израильской полиции, отвертеться от террористов и не поругаться с русской мафией. Столько всего случится во время этого отчаянного путешествия.
Подробнее

Остаться в живых: Воскрешение (2008)

Главная героиня, Жанник, просыпается в больнице. Все ее друзья мертвы. Идя через темные больничные коридоры, она думает, что ей больше ничего не угрожает. Но кошмар еще не закончился!
Подробнее

Холодная смесь (2010)

В семидесятые годы, в небе над СССР подстреливают НЛО, который помещают в закрытую исследовательскую лабораторию. После распада Советского Союза, инопланетная технология попадает в руки террористов, использующих ее для создания разрушительного оружия массового поражения. Остановить преступников призвана группа секретных агентов…
Подробнее

История Памелы Хэрримэн (1998)

Подробнее

Знамение рака (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям