Смотреть фильм Развлечение (2008) онлайн

Развлечение  (2008) Табита. Шелби. Лайза… Они — давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет… Включите страх… Разгадка сотрясет вас…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Развлечение (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Развлечение (2008)

Название фильма: Развлечение
Альтернативное название: Amusement
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Джон Симпсон
В главных ролях: Кейр О’Доннелл, Кэтрин Уинник, Рейд Скотт, Лаура Брекенридж, Тэд Хилдженбринк, Джессика Лукас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Развлечение (2008) онлайн

Похожие фильмы

Игры (1970)

Подробнее

Игры (1967)

Дженнифер и Пол Монтгомери — весьма эксцентричная пара. На протяжении трех лет своего супружества они стараются разнообразить свою семейную жизнь забавными безобидными играми.

Но однажды в их жизни появляется очень странная продавщица косметики Лиза Шиндлер и рассказывает им совсем о других играх — опасных и серьезных. Пол и Дженнифер решают сыграть "по-взрослому" и так увлекаются, что не замечают, как переступают черту дозволенного…
Подробнее

Мост слишком далеко (1977)

В сентябре 1944 года, после успешного вторжения в Нормандию, союзники готовят тайную операцию "Маркет Гарден": дерзкий план, призванный быстро положить конец Второй мировой войне путем воздушного налета на Германию и уничтожения всех военных заводов Рейха. Однако, сочетание неудачной боевой тактики, ошибочных разведданных, невезения и плохой погоды привело к катастрофе.
Подробнее

Нереальный север (2007)

Эпический триллер о том, мешают ли человеческие страсти выживанию в нечеловеческих условиях Арктической тундры. Саива и ее дочь Аня предпочли невыносимые природные условия жестокой цивилизации, которая лишила их родных и друзей. Они живут вдвоем на недосягаемом севере, где, казалось бы, они могут чувствовать себя в безопасности.

Впрочем, эта иллюзия исчезает с появлением незнакомого человека, который едва не погиб в арктических снегах. Саива и Аня выходили пришельца и даже стали соперничать в борьбе за внимание привлекательного мужчины. В тот момент, когда он сделает свой выбор, покой окончательно покинет эти дикие места.
Подробнее

Далеко по соседству (2010)

К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться.

Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
Подробнее

Зефир в шоколаде (1993)

Во время очередной попытки построить социализм в отдельно взятой африканской стране, отряд советских десантников — "интернационалистов" спасает мальчика-негритенка и увозит его в СССР. Советский Союз развалился, а ребенок вырос в детском доме, ничего не зная о своем происхождении: мало ли было в Стране Советов "фестивальных детей"?.

Но вот, перед самым уходом в армию, судьба сводит его с милой девушкой-блондинкой, мечтающей о музыкальной карьере. Именно через нее находится ключ к разгадке тайны рождения чернокожего красавца — тайне международного значения!
Подробнее

Блондинка в книжной лавке (2005 (2 сезона))

Главная героиня сериала "Блондинка в книжной лавке", выдающаяся своими формами Скайлер Дэйтон, решает забыть о вечеринках и бойфрендах, сменяющихся как в калейдоскопе, и решает поискать работу там, где ее, наверно, никогда и не видели, — в маленьком семейном книжном магазине Гевина и Стюарта Миллеров.

Разведенный и разочаровавшийся Гевин воспринимает Скайлер как воплощение всего, что он ненавидит. Стюарт же сразу попадает под чары главной героини сериала "Блондинка в книжной лавке": именно он предлагает ей работу, на которую та с радостью соглашается. Естественно, привлекательная блондинка чаще всего попадает в различные смешные ситуации, нежели продает книги, хотя и последнее ей удается.
Подробнее

Юность Бемби (1986)

Второй фильм дилогии, начатой лентой "Детство Бемби". Олененок Бемби, став взрослым прекрасным оленем, встречает олениху Фалину. Юная пара отправляется в далекое путешествие в поискax цветка жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям