Смотреть фильм Дети Дюны (2003 (1 сезон)) онлайн

Дети Дюны  (2003 (1 сезон)) Прошло 12 лет с тех пор, как Пол Муад-Диб Атрейдес, житель пустыни, задумал подчинить себе Империю. За эти годы все известные планеты попали под власть Пола.

Но барон Харконнен — старый враг Муад-Диба не оставляет надежд низвергнуть Атрейдесов. Теперь судьба и жизнь Империи зависят от детей Пола. Будущее Дюны в руках его сына, обладающего сверхъестественными способностями…
Жанры фильма: Драмы, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети Дюны (2003 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети Дюны (2003 (1 сезон))

Название фильма: Дети Дюны
Альтернативное название: Children of Dune
Фильм вышел: 2003 (1 сезон)
Фильм длится: 266 мин.
Жанр фильма: фэнтези, фантастика, драма


Режиссер: Грег Яйтанс
В главных ролях: Стивен Беркофф, Алек Ньюман, Джули Кокс, Иэн МакНис, Джеймс МакЭвой, Даниела Амавия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети Дюны (2003 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Письма в Америку (2006)

Израиль, начало шестидесятых годов. Очаровательный мальчик Хилик — единственная радость родителей после горя и страданий Холокоста. Мойша, отец Хилика, выжил, а все остальные члены его семьи погибли в Аушвице. Он так и не смог поверить в смерть своей первой жены и сына…. Несчастный отец семейства придумывает легенду о том, что его первый сын выжил в концлагере, сбежал в Америку и стал советником президента Кеннеди. И тогда десятилетний Хилик, который искренне желает помочь родителям, идет на риск…
Подробнее

Письма в прошлую жизнь (1994)

Террористический акт — взрыв в поезде метро, после которого все считают героя погибшим, позволяет ему начать жизнь "с нуля". В него влюбляется богатая дама из "новых русских". Но скоро он начинает писать анонимные любовные письма своей жене, уверенной в том, что после трагического взрыва в метро она — вдова.
Подробнее

Зоопарк (2010)

 
Подробнее

Зоопарк (1962)

 
Подробнее

Зоопарк (1999)

 
Подробнее

Зоопарк (1989)

 
Подробнее

Зоопарк (2005)

Фильм состоит из пяти новелл, снятых пятью режиссерами.

Первая новелла "Казари и Ёко" ("Kazari and Yoko") Две девочки-близняшки живут с матерью, но одну мать любит и лелеет, а над другой всячески издевается. Когда девочка не хочет больше терпеть оскорбления, вещи принимают неожиданный оборот…

Вторая новелла "Семь комнат" ("Seven Rooms") Мальчик с сестрой просыпаются в пустой комнате. Но позже узнают, что есть ещё шесть комнат, где так же заперты ещё шесть разных девушек, и каждый день ровно в 6 часов неизвестный убивает по одной…

Третья новелла "So-Far" Отец говорит сыну, что его мать погибла в автокатастрофе, Но мальчик может видеть свою мать, и она говорит ему, что его отец погиб в автокатастрофе. Он может общаться с обоими родителями, и колеблется какой из миров ему выбрать…

Четвёртая новелла "Когда сияет солнце" ("When the Sun Shines") Человечество давно вымерло. Единственный оставшийся человек создаёт девочку-робота, и знакомит её с окружающим миром.

Пятая новелла "Зоопарк" ("Zoo") Человек убивает свою девушку в заброшенном зоопарке и делает её фотографии каждый день. Но, однажды, внезапно зоопарк исчез, и грань между реальностью и фантазией постепенно стирается…
Подробнее

Зоопарк (2007)

Документальный фильм о зоофилах и конкретно об американском мужчине, который умер от секса с любимой лошадью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям