Смотреть фильм Летящий падре (1951) онлайн

Летящий падре (1951) Фильм рассказывает о двух днях жизни Отца Фреда Стадмюллера.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Летящий падре (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летящий падре (1951)

Название фильма: Летящий падре
Альтернативное название: Flying Padre: An RKO-Pathe Screenliner
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Стэнли Кубрик
В главных ролях: Боб Хайт, Фред Стадмаллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летящий падре (1951) онлайн

Похожие фильмы

Желание посмотреть фильм Райнера Вернера Фассбиндера (1993)

Страдания и мольбы безбилетника у входа в кинотеатр. За закрытой дверью в синефильском раю — вожделенный фильм Райнера Вернера Фассбиндера. А перед дверью — неподкупный билетер. "Я так просил тебя — дай мне это! Пусти меня, пожалуйста, в зал! Тебе ведь ничего не стоило сделать это для меня! А ты ударил меня! Жестоко! Со злобой, вдруг исказившей твое лицо!"
Подробнее

Преступный киллер (1985)

Зевс, при нормальных обстоятельствах, профессиональный агент ЦРУ и взбесившийся, неотступный криминальный убийца, когда его вынуждают идти против закона. Насильно отправленный в отставку, Зевс должен сидеть и наблюдать, как прибыль преступного синдиката соперничает с отделом по борьбе с наркотиками.
Подробнее

Криминальный роман (1999)

Молодая следовательница Рита Оберой в ходе опасного расследования знакомится с известным гангстером Аманом Верма по кличке Профессор. Аман помогает ей выйти на след маньяка — убийцы. До встречи с Аманом девушка даже представить себе не могла, что сможет влюбиться в гангстера почти с первого взгляда.
Подробнее

Криминальный квартет (1989)

Следователь обнаруживает на торговой базе крупную партию бракованной обуви и заводит по этому поводу дело. Внезапно у него пропадает сын. Вскоре раздается звонок. Похитители требуют, чтобы он закрыл дело, если хочет увидеть своего сына живым…

Герой рассказывает об этом своим друзьям, двум оперативникам и журналисту. Они дружат еще с детского дома и готовы ради товарища пойти на все! Четверо бесстрашных мужчин бросают вызов мафии.
Подробнее

Мой криминальный дядюшка (2002)

Дафф и Джон — лучшие друзья, но крайне отличаются друг от друга. Дафф — вечно неуспевающий ученик, всю жизнь оказывающий плохое влияние на Джона. Джон — прагматичный, трудолюбивый парень, который лишь хочет жениться на своей давней подруге Илейн. Илейн и Джон поклялись жениться, когда накопят 30,000 $ на дом их мечты. После стольких лет усилий, молодые могут пойти под венец и купить собственный дом.

Неожиданно поступает звонок от сестры Джона — Петти с невероятными новостями о том, что его племянницу Норин приняли в Северный Университет. Колокола свадьбы умолкают, когда Петти напоминает Джону о его обещании оплатить обучение племянницы в размере как раз таки 30 тысяч долларов. Более того, обучение должно быть оплачено в течение двух недель. Неспособный рассказать о случившемся своей подружке, Джон обращается к своему другу Дафу, чтобы тот помог ему достать необходимую сумму за 2 недели…
Подробнее

Криминальный талант (1988)

В городе появился преступник, который необычайно талантливо облапошивает граждан. Один за другим в милицию приходят пострадавшие, которые накануне познакомились в ресторане с девушкой, немного выпили и… Наутро очнулись с ужасной головной болью и абсолютно пустыми карманами! За дело берется молодой, но опытный следователь…
Подробнее

Криминальный роман (2005)

Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля — мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.

Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним — грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни…
Подробнее

The Doors. When you`re strange (2009)

Первая полнометражная документальная лента о творчестве легендарной американской группы The Doors. В фильм включены никогда ранее не показывавшиеся публике хроникальные материалы о The Doors, отснятые в промежутке между 1965 годом, когда был основан коллектив, и 1971-м, когда перестало биться сердце его лидера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям