Смотреть фильм Женщины-убийцы (2008 (3 сезона)) онлайн

Женщины-убийцы  (2008 (3 сезона)) Истории о женщинах, которые по тем или иным причинам совершили убийство.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщины-убийцы (2008 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщины-убийцы (2008 (3 сезона))

Название фильма: Женщины-убийцы
Альтернативное название: Mujeres asesinas
Фильм вышел: 2008 (3 сезона)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Альваро Куриэль, Carlos García Agraz
В главных ролях: Алехандро Феликс, Diana Villarela, Renato Bartilotti, Роза Мария Бьянки, Нестор Торрес, Маурицио Кастилло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщины-убийцы (2008 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Золотые ворота (1993)

Кевин Уолкер заканчивает учебу на юридическом факультете в конце 1950-х и устраивается на работу в сан-францисском отделении ФБР. Ему поручают отслеживать коммунистов среди китайского населения. Среди прочих в тюрьме оказывается и работающий в прачечной Чен Юнг Сонг, кототрый, выйдя на свободу, кончает жизнь самоубийством, бросившись с моста "Золотые ворота".

Спустя годы Кевин знакомится с Мэрилин, повзрослевшей дочерью китайца, влюбляется в нее, и понимает, что совершил тогда большую ошибку.
Подробнее

Оса (1986)

 
Подробнее

Звери дикого Юга (2012)

Шестилетняя Хашпаппи живет со своим отцом Винком в общине на краю света. Когда Винк заболевает, тают льды и на общину надвигается армия доисторических существ, Хашпаппи отправляется на поиски своей пропавшей матери.
Подробнее

Люди и звери (1962)

Поскитавшись по чужбине, Алексей вернулся на родину и, не найдя сочувствия и понимания у близких, затравленных страхом за свои судьбы, поехал в Запорожье, где случайные попутчицы Анна Андреевна и ее дочь Таня стали первыми, кому Алексей Павлов, поведал о своих мытарствах…
Подробнее

Звери (1971)

Фильм состоит из 8 эпизодов, высмеивающих человеческие пороки: "Спаситель: суицид перед ТВ камерами", "Зов крови: жена и дочь проданы по договору", "Заклинатель змей: жадная семья", "Прекрасная семья: непорядочность и богатство", "Соответствующий случай: коррупция и суицид", "Шиншилла: любовь как источник денег", "Хирург: месть "короля скальпеля"", "Суд за закрытыми дверями: кровосмешение и торжество".
Подробнее

Наводнение в Джонстауне (1926)

 
Подробнее

Наводнение в Джонстауне (1989)

 
Подробнее

Три дня в Джонстауне (2007)

В ноябре 1978 года весь мир был потрясен, узнав о страшном конце возглавлявшейся Джимом Джонсом секты "Народный храм". На жутких кадрах, помещенных в ведущих средствах массовой информации, были запечатлены тела мужчин, женщин и детей, в неестественных позах лежащие на поляне посреди тропического леса. Мертвые тела. Всего 912 человек. Они уверовали в своего лидера и последовали за ним в джунгли Гайаны, где приступили к строительству идеального города, названного по имени руководителя секты Джонстауном, а затем подчинились его приказу совершить самоубийство, выпив яд, или по меньшей мере не слишком сопротивлялись, когда им стреляли в затылок. Мнения детей не спрашивал никто: младенцам раствор впрыскивали в рот пипетками. Дети постарше доверчиво выпивали поднесенный им матерями сладкий напиток в одноразовых бумажных стаканчиках. Выпивали, чтобы через несколько секунд забиться в конвульсиях от страшных болей, раздиравших их внутренности, а затем затихнуть навсегда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям