Смотреть фильм Отчим (2009) онлайн

Отчим (2009) Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Двое мужчин узнают друг друга получше, и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчим (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчим (2009)

Название фильма: Отчим
Альтернативное название: The Stepfather
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Нельсон МакКормик
В главных ролях: Шерри Стрингфилд, Пенн Бэджли, Пейдж Турко, Села Уорд, Эмбер Хёрд, Дилан Уолш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчим (2009) онлайн

Похожие фильмы

Иван Охлобыстин. Поп-звезда (2011)

Зрители фильма впервые увидят удивительного и неуловимого Охлобыстина во всех ипостасях: в процессе работы, творчества, в беспрерывных поездках по стране, на сцене и на киноплощадке, за кулисами, в компании друзей и с родными. Побывают в его "цыганском таборе". И, что самое важное, смогут почувствовать сумасшедший жизненный ритм и энергию одного из самых успешных, обсуждаемых и, действительно, любимых героев нашего времени.
Подробнее

След россомахи (1978)

Современная интерпретация старинной чукотской легенды о любви.
Подробнее

Дорога была сухая, местами - мокрая (2002)

 
Подробнее

Поменяться местами (1983)

Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец.

Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.
Подробнее

В опасности и крайней нужде нерешительность приводит к беде (1974)

Действие фильма происходит в середине 70-х годов во Франкфурте-на-Майне. Четыре сюжетных уровня переплетаются в сложный комплекс событий. В центре повествования — две женщины. Инге Майер обворовывает своих любовников, оправдываясь тем, что мужчины всегда обещают больше, чем потом выполняют. Разведчица из ГДР Рита Мюллер-Айзерт должна собирать необходимую информацию, но не справляется с заданием, потому что ей интереснее наблюдать за живой действительностью.
Подробнее

Шерлок Холмс перед лицом смерти (1943)

Во время Второй Мировой Войны несколько убийств происходят в санатории, где докторВатсон предложил свои услуги врача. Он вызывает Холмса для помощи, и детективначинает расследование преступления с длинного списка подозреваемых, включая владельцев дома, штата и пациентов, лечащихся там.
Подробнее

Когда наступит конец света (1991)

1999 г. на исходе. Индийский ядерный спутник вышел из-под контроля. Но Клер на это наплевать. Она увлечена преследованием таинственного Сэма-Тревора, за которым охотится ФБР. Очевидно, у него есть ценное изобретение.
Подробнее

Нет пути назад (1995)

Агент ФБР и глава клана Якудза — два человека, стоящих по разные стороны закона, но объединенных одной целью — избавиться от врага, одинаково опасного для каждого из них. Вчерашние противники, они становятся союзниками и никто не в силах противостоять им: Полицейскому и Преступнику…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям