Смотреть фильм Исчезновение Гарсиа Лорка (1996) онлайн

Исчезновение Гарсиа Лорка (1996) Журналист начинает расследование исчезновения известного поэта и политического агитатора Федерико Гарсия Лорки, пропавшего в начале Гражданской войны в Испании в 1930-х.
Жанры фильма: Биографические, Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Исчезновение Гарсиа Лорка (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исчезновение Гарсиа Лорка (1996)

Название фильма: Исчезновение Гарсиа Лорка
Альтернативное название: The Disappearance of Garcia Lorca
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: биография, драма, триллер, детектив


Режиссер: Маркос Зуринага
В главных ролях: Naím Thomas, Энди Гарсиа, Gonzalo Penche, Эсай Моралес, Эйсебио Лазаро, Тереза Хосе Берганза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Исчезновение Гарсиа Лорка (1996) онлайн

Похожие фильмы

Право на помилование (2009)

В убийстве видного бизнесмена обвинен его сын Викентий Чухонцев и охранник Дмитрией Белов. Приговор суда жесток и… несправедлив. Прокурор Игорь Гербер знает, кто на самом деле заказчик убийства, но идет на должностное преступление… И получает за это — самую завидную невесту, стартовый капитал для престижной работы и блестящую карьеру.

Но через двадцать лет его благополучие развалилось, как карточный домик. Убиты жена и дочь, похищен сын. Гербер мечется в поисках преступника и находит его. И тут понимает, что руками убийцы ему отомстило неправедное прошлое…
Подробнее

Право на любовь (2005)

Богатые люди заселяют новый, только что отстроенный, коттеджный поселок. Каждый дом — настоящая крепость. Все жители поселка — благополучные, успешные, уверенные в себе люди. Они отдыхают в развлекательном центре, оборудованном специально для них по последнему слову моды и техники. Они пользуются услугами частного аэродрома и частной строительной фирмы.

Но за финансовым благополучием скрывается однообразная жизнь, лишенная радости. Большие деньги многих заставили позабыть о дружбе, верности, любви. И вот за прочными стенами и железными дверями разыгрываются разрушительные страсти. Но и среди богатых тоже находятся те, кто до самого конца будет бороться за свое счастье и счастье близких. Эти люди намерены твердо отстаивать свое право на любовь.
Подробнее

Новые приключения Тома и Джерри (1980)

Подробнее

Новое шоу Тома и Джерри (1975)

Подробнее

Человек с другой стороны (1971)

1920 год. Стран Советов в экономической блокаде. Инженер Виктор Крымов едет в Швецию с важным правительственным поручением: заказать паровозы у местных промышленников. Он и не подозревает о намерениях белогвардейцев сорвать контракт. Инженеру грозит смертельная опасность. Но кто не рискует, тот паровозы не заказывает! Сделка состоялась еще и потому, что на свете существуют дружба и любовь с первого взгляда.
Подробнее

Человек с каменным сердцем (1990)

Две сестры — Аша и Лата — и у каждой свой талант: Аша превосходно танцует, Лата изумительное поет. Но на конкурсе победитель может быть только один и им стала Аша. Лата не смогла принять это поражение, потеряв рассудок, она рванула за руль, сбила насмерть несколько людей и сама упала с обрыва.

Смерть Латы поселила безумие внутри Аши. Чтобы как-то вернуть её к нормальной жизни, её друг, инспектор Каран, знакомит её с молодым человеком Арджуном. Вспыхивает любовь, которая завершается свадьбой. И после свадьбы открывается страшная правда…
Подробнее

Красота Ипполиты (1962)

Жизнерадостная блондинка Ипполита работала статисткой во второразрядных варьете. Устав от постоянных скитаний и переездов, она решает выйти замуж за владельца автозаправки. Своего мужа Ипполита действительно любит, но жизнь ее теперь не очень богата событиями. Она скучает и, чтобы развлечь себя, флиртует с клиентами мужа. Для Ипполиты это забава, но Люку задевает поведение жены, он ревнует ее, подозревая в измене. Чтобы отомстить Ипполите, он заводит роман с одной из ее подруг Адрианой. А это уже настоящая измена. Узнав о ней, Ипполита грозит отплатить мужу той же монетой.
Подробнее

Пако и волшебная книга (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям