Смотреть фильм СМЕРШ: Легенда для предателя (2011) онлайн

СМЕРШ: Легенда для предателя  (2011) Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки "Смерш", которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году.

Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство — заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине.

Четыре серии фильма "Легенда для предателя" охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви.
Жанры фильма: Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму СМЕРШ: Легенда для предателя (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме СМЕРШ: Легенда для предателя (2011)

Название фильма: СМЕРШ: Легенда для предателя
Альтернативное название: СМЕРШ: Легенда для предателя
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, военный


Режиссер: Ирина Гедрович
В главных ролях: Любовь Поволоцкая, Валерий Кудашкин, Анна Исманова, Сергей Друзьяк, Анатолий Гущин, Анна Миклош

Ключевые теги:

Смотреть фильм СМЕРШ: Легенда для предателя (2011) онлайн

Похожие фильмы

Человек-волк (1966)

Подробнее

Новый Человек-паук 2 (2014)

Подробнее

Такая многогранная жизнь (2007)

Подробнее

Жизнь - это долгая спокойная река (1988)

Богатая семья с ужасом обнаруживает, что их сын в результате ошибки в роддоме теперь воспитывается в семье каких-то мелких проходимцев.
Подробнее

Долгая счастливая жизнь (1966)

Двое молодых людей случайно встретились и провели вместе один вечер. Взаимная симпатия казалось могла перерасти в глубокое чувство. Но на утро они почувствовали пустоту и неловкость и расстались под случайным предлогом, даже не попытавшись объясниться.
Подробнее

Американский выскочка (2008)

Циничный антиамериканский голливудский режиссер Майкл Мэлоун отчаянно борется за упразднение священного для Америки дня 4-го июля. Но в самый канун праздника Майклу являются три призрака.

Сможет ли печально известный режиссер пережить ночь, полную бесшабашных приключений? А самое главное: удастся ли трем призракам "Дня Независимости" показать Мэлоуну, в чем истинная суть Америки?
Подробнее

Доктор Кто: Крушение во времени (2007)

Подробнее

Доктор Кто (1963 (26 сезонов))

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как "Доктор", который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям