Смотреть фильм Монстры в лесах (2012) онлайн

Монстры в лесах (2012) Съемочная группа одного малобюджетного хоррора выбирается в дикую местность для съемок одного из эпизодов этого фильма. Однако, вскоре они оказываются сами героями самого настоящего фильма ужасов, т. к. их начинает преследовать стая чудовищ, обитающих в этом лесу.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Монстры в лесах (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монстры в лесах (2012)

Название фильма: Монстры в лесах
Альтернативное название: Monsters in the Woods
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джейсон Хортон
В главных ролях: Ли Перкинс, Линда Белла, Блейн Кейд, Клаудия Переа, Гленн Пламмер, Эдвард Хендершотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монстры в лесах (2012) онлайн

Похожие фильмы

Быстрые и яростные (1955)

 
Подробнее

Яростное солнце, яростное небо (2009)

История любви Кири и Рио. Любовь режиссер изобразил как эпический акт мученичества: похищение и смерть Рио, самопожертвование Кири ради жизни возлюбленного и, в конце концов, воскрешение обоих.
Подробнее

Наследница «Оборотней» (1990)

О событиях середины 19 века, когда были распространены основанные на языческих верованиях легенды о ведьмах, оборотнях и другой нечистой силе, помогающей одним и приносящей беду другим. Это рассказ о сильной любви Андрея и Алине, которые смогли преодолеть и предрассудки, и недоверие, и ненависть.
Подробнее

Вечеринка оборотней (2011)

В 1911-ом году в маленькой сельской деревни Арга на северо-западе Испании жила Маркиза Марино со своим сыном. Их одолело ужасное проклятие проклятие оборотня от которого страдали все местные жители… Прошло сто лет и Томас Мэрино, единственный потом семьи и писатель по профессии, приезжает в Аргу чтобы почувствовать дух свободы и заняться своим делом. Но у жителей деревни другие планы на Томаса. Они хотят сделать своего гостя жертвой церемонии, которая может раз и навсегда избавить эти земли от страха перед оборотнями.
Подробнее

Вампиры против оборотней (2006)

Банды вампиров и оборотней сражаются за контроль над негритянским гетто…
Подробнее

Стриптизерши против оборотней (2012)

Вожак оборотней Микки случайно убит в стриптиз-клубе, и теперь у девушек, которые там работают, есть лишь время до следующего полнолуния, когда волчья стая придет мстить…
Подробнее

Клан оборотней (2008)

Их создавали в секретных лабораториях. Они — новый вид человека, который идет на смену старому — гомо сапиенс. Лишенные эмоций, не знающие пощады и жалости, они появились на свет, чтобы убивать и уничтожать. Их создатели уже заплатили за свою ошибку жизнью. Теперь генетических монстров никто не контролирует…
Подробнее

Гималаи, земля женщин (2008)

В северной Индии есть такой район Гималаев Занскар. В нем располагается деревня Скиинг. Селение находится на высоте 4000 метров над землей. В этом поселке совсем другие традиции: потрясающие женщины, сильные и выносливые, несут на своих плечах быт, детей, стариков и, даже собственных мужей. С раннего детства и до самой старости, женщины без усталости, работают заготавливают провизию, косят сено для животных, и растят детей. Это документальный фильм, и сама этнограф прожила в селении не один месяц, и породнилась с этими женщинами, "двигателями прогресса" в поселке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям