Смотреть фильм Футбольная банда (1993) онлайн

Футбольная банда  (1993)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Футбольная банда (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Футбольная банда (1993)

Название фильма: Футбольная банда
Альтернативное название: Gridiron Gang
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Ли Стэнли
В главных ролях: Луис Госсет мл., Майкл Блэк, Ray Childrey, Марио Кастилло, Глен Белл, Tryvon Cockrell

Ключевые теги:

Смотреть фильм Футбольная банда (1993) онлайн

Похожие фильмы

Летний домик (2008)

Джейн 17 лет, она очень молода и красива собой. Сдав экзамены, приезжает на лето погостить к тете Присцилле во Францию. Она все еще переживает по поводу размолвки со своим парнем Ричардом, когда он вдруг неожиданно приезжает.
Подробнее

Тёплый летний дождь (1989)

Кэйт уехала куда глаза глядят. Вышла из автобуса где захотелось. Потопала пешком наугад — в никуда. Рядом остановилась машина, и парень, сидящий в ней, оказался тем человеком, которого Кэйт искала всю свою предыдущую жизнь. Но только когда его не стало, она поняла, что не знает даже, как его зовут. Потому что, проснувшись однажды утром, она вновь увидела его рядом с собой и услышала повествование о похождениях накануне, когда она была чудовищно пьяна…
Подробнее

Летний дождь (2002)

Молодой талантливый хирург Сергей Назаров работает в одной из лучших больниц Москвы. Вместе со своим другом и коллегой Димой они мечтают об открытии собственной клиники. Занятие любимым делом поглощает всё его время, и в личной жизни Сергея появились проблемы — его отношения с любимой женщиной зашли в тупик. Но случайное знакомство с красавицей Сашей, находящейся проездом в Москве, в корне меняет жизнь всех героев этой романтической истории.
Подробнее

Летний дождь (2006)

1970-е годы. В испанском городе Малага трое подростков — Мигелито, Пако и Баби — наслаждаются летом и весело проводят время: купаются в бассейне, загорают на солнце, выпивают в баре и ухаживают за девушками. Они хотят познать все прелести жизни и ни в чем себе не отказывать.

Но наряду с радостными событиями, на жизненном пути их подстерегают серьезные трудности и первые разочарования, которые помогут парням расстаться с детством и вступить во взрослый мир…
Подробнее

Музыкальные игры (1989)

Подробнее

Музыкальные награды MTV Россия 2007 (2007)

Подробнее

Музыкальные награды MTV Россия 2008 (2008)

Подробнее

Любители музыки (1970)

Один из самых скандальных и бесцеремонных байопиков о великих деятелях искусства. Выдуманная биография Чайковского. Светлое пятно — музыка и то, как она представлена. Сюжет построен вокруг женитьбы композитора на Нине и любви к нему высокой покровительницы, дающий деньги на творчество.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям