Смотреть фильм Роковой соблазн (2001) онлайн

Роковой соблазн (2001) Чем заняться в Лос-Анджелесе? Либо делать кино, либо… шантажировать и вымогать деньги у соблазненных мужчин, дорожащих семейным счастьем. Джорджиа и Полпреуспевали в этом "семейном" бизнесе, пока их очередной "жертвой" не стал владелец крупной звукозаписывающей компании.

Оценив способности предприимчивой парочки, он предлагает молодым людям работать на него, выполняя не совсем законные поручения захорошую оплату. Для них начинается другая, сказочная жизнь. Жизнь, которую могут дать только большие деньги. Но однажды новый хозяин дает Джорджии и Полу важное задание, которое оказывается очень серьезным преступлением…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Роковой соблазн (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Роковой соблазн (2001)

Название фильма: Роковой соблазн
Альтернативное название: The Learning Curve
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Эрик Шваб
В главных ролях: Кармине Джовинаццо, Тим Рэнсом, Норберт Вайссер, Монит Мазур, Джеймс Экхаус, Rod Roesser

Ключевые теги:

Смотреть фильм Роковой соблазн (2001) онлайн

Похожие фильмы

Уж кто бы говорил 2 (1990)

Во второй части фильма у разговорчивого Майки появляется не менее словоохотливая сестричка. Он никак не мог предположить, что его родители способны на такую подлость.

Молли и Джеймс души не чают в малышке Джули и не понимают праведного гнева Майки, который единственный знает, какая она на самом деле. Хорошо, что у маленького ворчуна есть верный друг Эдди. Только ему он может поплакаться в жилетку, точнее, в распашонку…
Подробнее

Яблоки сорок первого года (1969)

Старый чайханщик поведал студенту ВГИКа о том, как зимой сорок первого года, когда фашисты подходили к Москве, он был среди тех, кому было поручено охранять эшелон с яблоками, который колхозники Узбекистана отправили на фронт. Рассказ старика был настолько трогателен и занимателен, что Анвар засомневался в подлинности истории. Чайханщик не стал убеждать парня и попрощался со студентом. Позже, подбирая из военной хроники материал для своего фильма, Анвар увидел на экране знакомое лицо чайханщика и бойцов, охраняющих замерзшие яблоки. Вспомнив недосказанный эпизод войны, студент поехал на встречу с его героем…
Подробнее

Угол падения (1970)

В основе сюжета — оборона Петрограда от войск Юденича в 1919 году.
Подробнее

Пятый угол (2001)

Наше время. Провинциальный городок. Здесь, как и везде свои интриги, свои герои, свои злодейки. И люди живут, конечно, не только работой и домашними заботами. Люди живут переживаниями, разочарованиями, неожиданными встречами. Когда-то три друга Пестров, Суворов и Чагин учились в одном институте, вместе гуляли, вместе любили. Прошло время, и юношеские увлечения переросли в нечто большее. Трое друзей стали соперниками в любви. Соперниками по жизни. Их судьбы связаны единым лабиринтом, по которому все они бродят, об стены и углы которого их швыряет любовь, ненависть, дружба.
Подробнее

Крысиный угол (1992)

Клим, незаконно осужденный по статье за обучение каратэ, возвращается домой после пяти лет тюрьмы. Находит приют у заботливого дяди Паши. Но желание найти того, кто отправил его в "пятилетний отпуск", да еще и убил друга, заставляет Клима разворошить "крысиный угол" продажных ментов и местных бандитов. Но правда оказывается предательски горькой.
Подробнее

Медвежий угол (2010)

"Слабый" пол способен проявить свою силу. Любовь и предательство, коррупция и бескорыстие, уважение к своим корням и как следствие этого — неравнодушное отношение к будущей судьбе родной земли…

Главная героиня — Ольга, окончившая институт, приехала погостить у отца — лесника. Но отца убивают браконьеры, и она принимает решение остаться в тайге, продолжив дело своего отца… На наших глазах героиня взрослеет, становится профессионалом в новом для нее деле, обретает любовь, переживает предательство, теряет ребенка…
Подробнее

Боссанова (2000)

Привлекательная американка Мэри Энн Симпсон после смерти мужа, бразильского пилота, живет в Рио-де-Жанейро и преподает английский на курсах иностранного языка. Каждое утро она начинает с плавания в прекрасном океане, но окружающая красота не доставляет ей удовольствия.

Мэри Энн одинока, и отчаянно хочет быть счастливой. Преуспевающий адвокат Педру Паулу тяжело переживает развод с женой Таней, покинувшей его ради инструктора по китайской гимнастике. Несмотря на всю респектабельность, он тоже одинок.

Его решение записаться на курсы английского и знакомство с преподавательницей Мэри Энн резко меняет жизнь обоих…
Подробнее

Воины Терра (2006)

Эли — молодая девушка, чей отец занят работой в сверхсекретном учереждении, которое проводит опыты над животными, дабы найти лекарство от рака. Её новый друг — охранник этой лаборатории, оказывается членом хорошо подготовленной, радикальной организации, борющейся за права братьев наших меньших.

Он просит девушку украсть у отца пропуск, чтобы проникнуть в секретный сектор и выпустить несчастных зверюшек на свободу. Эли соглашается, но лучше бы она этого не делала — во-первых организация оказывется крайне радикальной, а во-вторых подопытны не только зверюшки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям