Смотреть фильм Заговор (1964) онлайн

Заговор (1964) Молодой и красивый издатель журнала Виджей Кханна во время террористического взрыва, который устроили его противники, знакомится с прекрасной принцессой Южного штата Индии — Сунитой. Любовь, вспыхнувшая между ними, помогает Виджею преодолеть все преграды и победить врагов.
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Заговор (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заговор (1964)

Название фильма: Заговор
Альтернативное название: Leader
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 176 мин. / 02:56
Жанр фильма: драма, семейный, мюзикл


Режиссер: Рэм Махержи
В главных ролях: Д.К. Сапру, Насир Хуссэйн, Хиралал, Джайянт, Виджаянтимала, Дилип Кумар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заговор (1964) онлайн

Похожие фильмы

D.A.F.T. (1999)

D.A.F.T. — A Story About Dogs, Androids, Firemen and Tomatoes — DVD компиляция дуэта Daft Punk, выпущенная в 1999 году. DVD включает в себя клипы и музыку с синглов Daft Punk времён их первого альбома Homework.
Подробнее

Пленница любви (1994)

 
Подробнее

Пленница любви (1999)

После очередной разборки Джонни должен убрать случайную свидетельницу убийства — Трэйси. Но он оставляет ее в живых, спрятав в надежном месте, а сам докладывает боссу об исполнении. Теперь, зная крутой нрав Уолта, Джонни не вправе допустить ни единой ошибки, чтобы выжить самому!
Подробнее

Супер (2010)

Главный герой Фрэнк — обычный парень. После того как его жену соблазняет драгдилер, бедняга воображает себя супергероем, а отсутствие супер-способностей успешно компенсирует вооружившись гаечным ключом.
Подробнее

Граффити (1985)

 
Подробнее

Граффити (2007)

 
Подробнее

Граффити (2006)

Солдаты на машинах разъезжают днём и ночью по городу, стирая или замазывая краской любой рисунок на стене, даже не имеющий политического подтекста. Зато для двух "стихийных контестаторов" — писателя, которого отказываются печатать, и молодой художницы-фотографа, чьё искусство тоже теперь не в чести, своеобразный обмен нарисованными посланиями становится смыслом их существования в эпоху, вроде бы не располагающую к творчеству.
Подробнее

Граффити (2007)

Комедия об учащихся, учителях, родителях и граффити. Посещение школы для Петра и Михала давно уже стало вынужденным занятием, т. к. днями и особенно ночами они отдают себя без остатка романтике граффити — опасные работы на высотных зданиях, незаконные проникновения в метро и разрисовывание вагонов, железобетонные заводские заборы и при этом всегда начеку — постоянные погони от полицейских добавляют адреналина.

Подруга Петра Павла не разделяет его увлечения, находясь в постоянном прессинге со стороны деспота-отца. Учителя гимназии требуют от учащихся старорежимной муштры и учитель социологии Томаш выглядит на их фоне современным и раскованным носителем свободы. Томаш с интересом относится к увлечениям своих воспитанников и делает все возможное для их всестороннего развития — создаёт оформление школы силами учащихся, организует творческие вечера у себя дома.

Однако его дружба с учениками в итоге срабатывает против него. Отец Михала, дабы уберечь своего богатого отпрыска от вредного влияния улицы вступает в сговор с учителями на фоне бедственного финансового положения гимназии, а уж директор доводит все до трагического финала. Однако трагического ли?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям