Смотреть фильм Дорогая, ты сошла с ума! (1928) онлайн

Дорогая, ты сошла с ума! (1928)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорогая, ты сошла с ума! (1928). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорогая, ты сошла с ума! (1928)

Название фильма: Дорогая, ты сошла с ума!
Альтернативное название: Bugs, My Dear!
Фильм вышел: 1928
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Арвид Э. Джиллстром
В главных ролях: Билли Энгль, Уильям Блэйсделл, Фрэнсис Ли, Бобби Вернон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорогая, ты сошла с ума! (1928) онлайн

Похожие фильмы

Nicholas (2001)

Подробнее

Исцеление (1955)

Подробнее

Исцеление (2011)

Подробнее

Исцеление (2010 (1 сезон))

Димас Бевиллаква возвращается в Диамантину, маленький городок, расположенный в штате Минас-Жерайс. В возрасте 11 лет Димасу пришлось в буквальном смысле бежать из Диамантины: людская молва обвинила мальчика в гибели его одноклассника Криштиану, впрочем, тогда никто ничего не доказал, и в юридическом смысле Димас остался невиновным. Из-за этого эпизода Димас уехал из Диамантины в Сан-Паулу, где стал учиться в интернате. Пройдя лечение от ментальных проблем в нескольких психиатрических учреждениях, Димас смог поступить в медицинский институт и выучиться на врача. И через 20 лет он возвращается в Диамантину для того, чтобы примириться со своим прошлым и встретиться лицом к лицу со своей судьбой.
Подробнее

Исцеление (1997)

Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
Подробнее

Химия тела 2: Голос незнакомца (1992)

Бывший полицейский Грегори Хэррисон слушает по радио передачу, которую ведет очаровательная психолог Лиза Пешиа. Далее все идет по схеме: он безумно влюбляется в нее, но его жизни начинает угрожать смертельная опасность.
Подробнее

Химия тела (1990)

Директор исследовательской лаборатории сексуальных проблем соблазнен своей преисполненной энтузиазма коллегой, которая не понимает, когда ей говорят "нет".
Подробнее

Война за нефть не будет иметь место (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям