Смотреть фильм В тумане (2012) онлайн

В тумане (2012) Действие исторической драмы происходит в 1942 году в оккупированной немцами Белоруссии. Путевого обходчика Сущеню ложно обвиняют в сотрудничестве с оккупантами. Два партизана приезжают на хутор к Сущене, чтобы совершить расправу. В надежде доказать свою невиновность Сущеня пытается сделать моральный выбор в аморальных обстоятельствах.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму В тумане (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В тумане (2012)

Название фильма: В тумане
Альтернативное название: В тумане
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 127 мин. / 02:07
Жанр фильма: история, драма, военный


Режиссер: Сергей Лозница
В главных ролях: Сергей Русскин, Михаил Евланов, Владислав Абашин, Тимофей Трибунцев

Ключевые теги:

Смотреть фильм В тумане (2012) онлайн

Похожие фильмы

Тонкая красная линия (1964)

Военная драма о Второй мировой войне на Тихом океане. История о сражении за остров Гуадалканал превращается в грандиозное метафорическое полотно. Со свойственной режиссеру лиричностью постановки и запоминающейся операторской работой показана эволюция главных героев — кучки солдат, брошенных в котел военных действий. Само повествование и развитие характеров охватывают множество вопросов — о смысле войны, страхе смерти, традиционного для военных фильмов отображения пропасти между рядовыми, обычными людьми на передовой, рискующими жизнями и борющимся с самыми глубокими страхами и командирами, которые только отдают приказы, представляют войну схематичным механическим действием и более того, сами движимы своими глубокими, подчас темными комплексами. Фильм отличает как особый реализм и напряжение боевых сцен, так и пронзительность душевных поисков главных героев. В центре фильма — судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить…
Подробнее

Маленький мир Дона Камилло (1952)

Вся драматургия запутанных дружеско-вражеских отношений пастора с коммунистами основывается на том, что мэр Пеппоне и его соратники — простецы. Таковых же Господь любит — "блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят"…
Подробнее

Лейла (1984)

Деш и Лейла влюбляются друг в друга. Но проблема в том, что они принадлежат двум враждующим кланам. Это давняя и жестокая вражда. Отец Деша отсылает сына заграницу в надежде защитить от врагов, поскольку ненавистный клан клялся убить юношу, как только он достигнет совершеннолетнего возраста. И сейчас, жизнь Деша в опасности, ведь выбор невесты взбередил старые раны.
Подробнее

Лейла (1998)

 
Подробнее

Лейла (2010)

Романтическая история любви богатого парижского бездельника и стиляги и арабской студентки.
Подробнее

Давид и Лэйла: Беззаветная любовь (2005)

Давид и Лэйла живут в Америке. Они любят друг друга и очень хотят пожениться. Но есть одно но… Давид — исповедует иудаизм, а Лэйла — мусульманка. Для молодых и современных людей эта проблема решаема — Давид готов сделать все возможное, чтобы убрать препятствия, отделяющие его от возлюбленной. Но как быть с родными Давида и Лэйлы — дадут ли они свое родительское благословение на этот брак…
Подробнее

Лейла и Меджнун (2011 (2 сезона))

 
Подробнее

Лейла и Меджнун (1979)

И вот со времен Орфея, рискнувшего спуститься в царство мертвых, лишь бы вернуть свое втрое "я" — возлюбленную Эвридику, через жестокое средневековье, оставившее миру шедевры, небывалые по лирическому накалу — "Тристан и Изольда", "Меджнун и Лейла",и историю реальные людей — поэта Абеляра и его Элоизы, через взлет творческой и духовной мысли в эпоху Возрождения, где жил Данте со своей Лаурой и где Дон-Кихот отправлялся на подвиги во имя прекраснейшей Дульсинеи, тысячи тысяч устремлялись на поиски своих "половинок".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям