Смотреть фильм Спящие (1996) онлайн

Спящие (1996) В шестидесятые годы нью-йоркский квартал "адская кухня" был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.

Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в "адской кухне", помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Спящие (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спящие (1996)

Название фильма: Спящие
Альтернативное название: Sleepers
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 147 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Джозеф Перрино, Кевин Бейкон, Минни Драйвер, Билли Крудап, Рон Элдард, Джейсон Патрик, Роберт Де Ниро, Витторио Гассман, Дастин Хоффман, Брэд Питт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спящие (1996) онлайн

Похожие фильмы

Непобедимый (2003)

Окруженный головокружительной славой, герой картины оказывается перед трудным выбором между прелестями жизни знаменитости и своим прошлым, которое неумолимо тянет к себе.

Молодой боец Лекс Варгас делает блестящую карьеру, подписав контракт с промоутером экстра-класса. Лекс обретает известность, богатство, роскошный дом и сексапильную подружку, но теряет свое прошлое, без которого для него не может быть прекрасного настоящего…
Подробнее

Непобедимый (2006)

Арьян родился на свет, что бы бороться и побеждать. Он уже стал чемпионом колледжа и, тренируясь под жестким контролем своего тренера Ранвира Сингха, рассчитывает победить в национальном первенстве по боксу.

Его любимая девушка, Неха, для него не просто лучшая его половинка — она его поддержка, его сила, его стремление к победе! Он нуждается в ней каждую минуту, каждую секунду. Но жизнь принимает такой оборот, что Арьяну приходиться оставить свои мечты об успешной карьере в спорте и жениться на своей возлюбленной. Со временем у них рождается ребенок, и они ведут обычную размеренную жизнь.

И вдруг однажды его бывший тренер предлагает ему снова вернуться на ринг и принять участие в борьбе за чемпионский титул. Арьян принимает его предложение. Но он уже не тот человек, которым был когда-то. Его жена — его поддержка, его сила, его ВСЁ — оставила его…
Подробнее

Непобедимый (1983)

Советская Россия 20-х годов. Бывший красноармеец Андрей Хромов, одержимый идеей создания нового вида борьбы — самообороны без оружия, отправляется в Среднюю Азию, чтобы, познакомившись с местными боевыми искусствами, усовершенствовать свое мастерство. Хромов еще не знает, что вскоре оно спасет ему жизнь.
Подробнее

Непобедимый (2001)

С незапамятных времен существуют темные ангелы, терзающие человечество. И имеется цена, которую они платят за господство над миром: вечное заключение на Земле. Их главное желание — побег.

Но для этого они должны уничтожить наш мир. Единственные, кто смогут противостоять им — четверо избранных воинов во главе с Озом, темным ангелом, вставшим на праведный путь…
Подробнее

Непобедимый (2001)

В 1932 году немецкое агентство по поиску талантов отыскало в Восточной Польше человека невероятной физической силы — молодого еврейского кузнеца Цише Брайтбарта. Его приглашают выступать в шоу, которое возглавляет личный предсказатель Гитлера, знаменитый иллюзионист Хануссен, мечтающий учредить всемогущее Министерство оккультных наук.

Изображая "истинного арийца Зигфрида", подаваемый в программках как "самый сильный человек на земле", Цише становится сенсацией в Берлине периода Веймарской республики. Но до прихода Гитлера к власти остается всего несколько месяцев… Он стал сенсацией знаменитого шоу и был убежден, что избран Богом, чтобы спасти свой народ.
Подробнее

Непобедимый (2008)

Егор Кремнёв — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнёв руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он — рядовой агент наблюдения.

Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, колумбийская трагедия повторилась — погибли все соратники Кремнёва. А человек, которого должны были захватить, оказался секретарём беглого олигарха Соркина — Михаилом Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада. Теперь Кремнёву предстоит сложная задача — доставить Шеринга на родину.

Чтобы реабилитроваться за прошлые провалы и вернуть себе доброе имя, Кремнёв намерен осуществить доставку Шеринга в одиночку, не прибегая к помощи коллег-разведчиков. Тем более что вокруг — сплошные предательства, заговоры, засады и ловушки. Но самая главная ловушка Кремнёва это объект доставки — Шеринг. От влияния своего попутчика Кремневу так просто не избавиться. Это смертельно опасное путешествие изменит обоих: и побеждённого Шеринга, и непобедимого Кремнёва.
Подробнее

Только один телефонный звонок (1970)

Подробнее

Второй пропущенный звонок (2005)

Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу… Киоко работает в детском саду на полную ставку, а по вечерам изучает детскую терапию, и у нее почти не остается времени, чтобы встречаться со своим парнем Наото — честолюбивым фотографом. Однажды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.

На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с "прогнозом смерти", звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло… запись собственного голоса, кричащего от ужаса… неизбежность конца. И вскоре мрачная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится очевидным, что проклятие не снято…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям