Смотреть фильм Тайна монастырской ракии (1988) онлайн

Тайна монастырской ракии (1988)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна монастырской ракии (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна монастырской ракии (1988)

Название фильма: Тайна монастырской ракии
Альтернативное название: Tajna manastirske rakije
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Слободан Шиян
В главных ролях: Никола Симич, Кэтрин Хикс, Гари Крёгер, Дара Чаленич, Велимир "Бата" Живоинович, Рик Россович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна монастырской ракии (1988) онлайн

Похожие фильмы

Стриптизерши против оборотней (2012)

Вожак оборотней Микки случайно убит в стриптиз-клубе, и теперь у девушек, которые там работают, есть лишь время до следующего полнолуния, когда волчья стая придет мстить…
Подробнее

Клан оборотней (2008)

Их создавали в секретных лабораториях. Они — новый вид человека, который идет на смену старому — гомо сапиенс. Лишенные эмоций, не знающие пощады и жалости, они появились на свет, чтобы убивать и уничтожать. Их создатели уже заплатили за свою ошибку жизнью. Теперь генетических монстров никто не контролирует…
Подробнее

Гималаи, земля женщин (2008)

В северной Индии есть такой район Гималаев Занскар. В нем располагается деревня Скиинг. Селение находится на высоте 4000 метров над землей. В этом поселке совсем другие традиции: потрясающие женщины, сильные и выносливые, несут на своих плечах быт, детей, стариков и, даже собственных мужей. С раннего детства и до самой старости, женщины без усталости, работают заготавливают провизию, косят сено для животных, и растят детей. Это документальный фильм, и сама этнограф прожила в селении не один месяц, и породнилась с этими женщинами, "двигателями прогресса" в поселке…
Подробнее

5 простых способов отыметь натурала (2009)

 
Подробнее

Почти натурал (2004)

Алим — последователь исламской веры, рожденный в Канаде, который в настоящее время проживает в Лондоне, за тысячи миль от своей семьи, по одной простой причине, — у него есть бойфренд.

Алим верит в то, что рядом с ним живет приведение некогда знаменитого актера Кэрри Гранта, которое ведет его по жизни и с его помощью Алиму удается удерживать в тайне своего прекрасного бойфренда и беззаботную лондонскую жизнь от мамы Нуру, живущей за океаном в Торонто.

Но его идеальный "голубой" мир начинает рушиться, когда его мамочка неожиданно проявляет настойчивость в поисках для него приличной мусульманской девушки, и уверяет его вернуться в Канаду на предстоящую грандиозную свадьбу его кузины.

Алиму предстоит сделать выбор между отношениями с его матерью, бойфрендом и воображаемым другом.
Подробнее

Натурал (2007)

В этом немецком фильме мы встретимся с тремя героями, которые втянуты в необычный любовный треугольник. Польская иммигрантка Яна влюблена в Давида, который, в свою очередь, запал на Назима — германского турка, ведущего разбитной образ жизни. Ситуация осложнена тем, что Яна близко знакома с Назимом. Наркотики, секс, уличная проституция и прочие блага цивилизации стали фоном этой картины.
Подробнее

Натурал (2000)

Фильм рассказывает о дружбе двух мужчин после того, как оба расстались со своими подружками. После того, как они решают снимать вместе жилье, один из них начинает ощущать, что у него просыпаются гомосексуальные наклонности. В частности, по отношению к своему другу! А ведь раньше оба были натуралы! Получатся ли у него отношения с другом, основанные больше, чем на дружбе, вы узнаете из этого фильма.
Подробнее

Натурал (2009)

Пину — обладатель модного индийского ресторана в Лондоне. Не Обращая Внимания на успехи в коммерциале, он слишком неуверен в себе. Однажды он обязан был повенчаться на девушке, коию ему избрали родители в Индии, но невеста кинула его у алтаря, и это добавило Пину комплексов. И хотя ему нравится новая кассирша Рену, он опасается к ней подступиться.

В ресторанчик в розысках работы приходит молоденький индийский юноша по имени Камлес. Пину и Камлес становятся настолько близкими товарищами, что в душе Пину поселяется ужас — а внезапно он гей?!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям