Смотреть фильм Вулкан (1997) онлайн

Вулкан (1997) Лос — Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас "городу ангелов" предстоит столкнуться с самой страшной из когда — либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли.

В одном из самых населенных районов Лос — Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы, запруженные автомобилями…

Но, как всегда, герой появляется вовремя — на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Вулкан (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вулкан (1997)

Название фильма: Вулкан
Альтернативное название: Volcano
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: триллер, боевик, драма


Режиссер: Мик Джексон
В главных ролях: Габи Хоффманн, Дон Чидл, Кит Дэвид, Энн Хеч, Жаклин Ким, Томми Ли Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вулкан (1997) онлайн

Похожие фильмы

Killer Party (1986)

Первое апреля — праздник весёлый. Но только не для парня, который много лет назад погиб во время празднования соответствующей вечеринки. Впрочем, погиб ли он на самом деле? В этом предстоит разобраться студенческой компании, на День дурака оказавшейся в заброшенном здании.
Подробнее

Киллер Боб 2: Вечеринка (2000)

Подробнее

Dead in the Water (2006)

Подробнее

Легион 5 (2012)

Подробнее

Обет девственности (1976)

Подробнее

Исполнитель обета (1962)

Зе — очень бедный человек из бразильской сельской местности. Самое дорогое, что у него есть — его осел. Когда его осел заболевает, Зе клянется Святой Барбаре: если его осел выздоровеет, то он будет пронесети крест — как Иисус — из его городишки до церкви Святой Барбары в столице…
Подробнее

Обет (2005)

Врач Жанна страдает от тяжелой депрессии после того, как ее пациентка погибла вместе с ребенком от руки собственного мужа. Ее преследуют мысли о самоубийстве. У молодого человека Франсуа умирает бабушка, которая вырастила его после того, как его родители погибли. Не желая мириться с ее приближающейся кончиной, он ежедневно ходит молиться в местную церковь о возвращении бабушке здоровья. Однажды на берегу реки Франсуа и отчаявшаяся, уже решившая свести счеты с жизнью Жанна встречаются.
Подробнее

Обет (1993)

Современный лирический сюжет о любви, измене и искуплении вины на фоне ретроспекций в историческое прошлое и философских раздумий о страдальческой судьбе Украины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям