Смотреть фильм Вулкан (2005) онлайн

Вулкан  (2005) Рассел Уолкер — ученый, изучающий вулканы. Наблюдая за потухшим вулканом в Южной Америке, ему не удается вовремяпредсказать извержение, и целая деревня оказывается погребенной под потоками лавы. Он чудом спасает двоих детей, но 25 000 жителей деревни уже не вернуть.

Потрясенный происшедшим, Рассел Уолкер начинает работу над созданием экспериментального прибора, способного прогнозировать извержения вулканов. Исследователь убежден, что его изобретение поможет предотвратить катастрофы и спасти тысячи человеческих жизней.

Проводя свои исследования в небольшом туристическом городке, расположенном у подножия спящего вулкана, Рассел понимает, что он может воспрянуть от векового сна в любой момент, и тогда город погибнет. Городские власти не только не желают верить в прогнозы ученого, но и старательно скрывают информацию об опасности от общественности, опасаясь паники среди туристов…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Вулкан (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вулкан (2005)

Название фильма: Вулкан
Альтернативное название: Nature Unleashed: Volcano
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик, триллер, драма


Режиссер: Марк Роупер
В главных ролях: Марни Элтон, Антонелла Элиа, Крис Мартин, Сара Малакул Лэйн, Филип Данбар, Джо Битти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вулкан (2005) онлайн

Похожие фильмы

Зверская резня (2007)

Гарри Пендереки, автор фильмов ужасов, оказывается вне работы и лишь со стороны наблюдает за происходящим в Голливуде. В течение уже нескольких лет он не создавал хитовых фильмов, и большинство людей, занятых в этом бизнесе, включая его близких друзей, считают, что он выдохся. Гарри даётся последний шанс вернуться в киноиндустрию, создав либо свой самый лучший фильм, либо, в противном случае, свой последний фильм.
Подробнее

Зверская расслабуха (2010)

У чувака проблемы с нервами, его лечащий врач советует ему поехать на отдых и расслабиться, что тот и делает. Приехав на берег моря, наш герой располагается на пляже, надевает наушники, включает плеер и релаксирует и не что не может вывести его из себя, ни орущие дети ни жирные тётки ни даже невесть откуда взявшиеся зомби, пожирающее всех отдыхающих этого пляжа. Но тут случилось страшное, батарейки в плеере сели, такой подлянки он стерпеть не смог, так что теперь, придёт звиздец всем, кто попадёт под его горячую руку.
Подробнее

Стрекоза (1991)

Подробнее

Преступление и наказание по-американски (2000)

Обворожительная Розанна — звезда команды болельщиц. Она живет в роскошном доме в уютном пригороде, а ее приятель Джимми — лучший спортсмен школы. Похоже, ее жизнь идеальна? Нет. Никто не знает, что дома Розанну ждут ее нелепый отчим-алкоголик и далеко не идеальная мать, ненавидящая своего жалкого мужа.

Все это терпимо до тех пор, пока мать Розанны не сбегает с чернокожим барменом. Скандал делает привыкшую ко всему красавицу посмешищем, но только когда ее в пьяном угаре насилует отчим, она решает покончить с этим адом раз и навсегда. Для этого Розанне понадобится помощь Джимми, ведь убийство — ответственное дело и осечки быть не должно.
Подробнее

Преступление и наказание (2002)

Бедный студент Родион Раскольников идет на преступление, за которым неизбежно следуют муки совести: его душа, отягощенная грехом убийства, мечется между верой и бзверием, надеждой и отчаянием. Расследование сыщика Порфирия Петровича в конечном итоге выводит следствие на Раскольникова, но еще до знакомства со следователем, Родион встречает настоящую любовь. Она поможет ему прийти к покаянию.
Подробнее

Романс о влюбленных (1974)

В этом фильме рассказана простая и в то же время драматическая история любви двух молодых людей, которых разлучил случай. Как оказалось — навсегда…
Подробнее

Железнодорожный романс (2002)

Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры.

На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от своего прошлого и от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил. Смешные и одновременно рискованные приключения следуют одно за другим. И в один прекрасный день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.

Именно она, любовь, может теперь привести Алексея к полной катастрофе, или подарить ему избавление от долгих мытарств и счастье взаимности.
Подробнее

Любовь и сигареты (2005)

Ник Мердер — рабочий-металлист, строящий и ремонтирующий мосты. Он женат на портнихе Китти Кейн, сильной и доброй женщине, которая родила ему трех дочерей. Но однажды Ник заводит любовный роман с рыжеволосой красавицей по имени Тула.

Китти очень тяжело переживает измену мужа, пытаясь побороть в себе чувство гнева и обиды. Трагический поворот судьбы заставляет Ника осознать, какую боль он причинил своей семье. В результате он узнает истинную цену настоящей любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям