Смотреть фильм Вулкан (1997) онлайн

Вулкан (1997) Жизнь маленького мальчика круто изменяется с того момента, когда он находит необычное яйцо, оказавшееся на поверхности земли после мощного извержения вулкана. Еще бы! — ведь вскоре из этого яйца вылупился самый настоящий динозаврик, получавший имя `Вулкан`. Множество удивительных и веселых приключений сделают мальчугана и птеродактиля неразлучными друзьями.
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Вулкан (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вулкан (1997)

Название фильма: Вулкан
Альтернативное название: Vulcan
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, приключения, фэнтези


Режиссер: Сирио Сантьяго
В главных ролях: Ник Николсон, Диана Бартон, Том Таус, Amy Austria

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вулкан (1997) онлайн

Похожие фильмы

Оба: Последний самурай (2011)

 
Подробнее

Завоевание Иди Амина (2006)

 
Подробнее

Венецианский купец (1973)

 
Подробнее

Легенда о героях Галактики: Увертюра к новой войне (1993)

 
Подробнее

Военная история (2001)

 
Подробнее

Еще о войне (2004)

Маша и Володя — влюбленная пара, которая не может прожить друг без друга и дня. В самом разгаре война, и сохранить отношения молодым людям очень сложно. Впереди много трудностей и проблем, с которыми придется столкнуться влюбленным. Им предстоит узнать силу своего чувства и проверить его войной.
Подробнее

Случай на мосту через Совиный ручей или истории Амброза Бирса о Гражданской ...

"Нет ничего более неправдоподобного, чем правда", — говорил один из героев Амброза Бирса (1842 — 1913), знаменитого американского писателя, наследника традиций Эдгара Аллана По, автора "страшных" рассказов. Значительная часть его произведений посвящена Гражданской войне между Севером и Югом. Бирс сам сражался на стороне северян несколько лет, поэтому хорошо знал, о чем писал. Его война — это ужас, бессмысленная кровавая бойня, насилие и смерть. В этом фильме, где за основу взяты три рассказа писателя, очень точно воспроизведено главное — атмосфера безостановочно нарастающего страха и безысходности.

История первая: во время сумасшедшего побоища командир северян заставляет стрелять по своим, и никто не вправе его ослушаться, ведь это приказ… История вторая: шпион-южанин приговорен к расстрелу, но офицер, захвативший его в плен, вспоминает, что они уже встречались, и при других обстоятельствах… История третья: плантатора-южанина за диверсию вздергивают на виселице, но в последний момент веревка обрывается, и ему удается бежать…
Подробнее

The Secret (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям