Смотреть фильм Два долгих гудка в тумане (1980) онлайн

Два долгих гудка в тумане (1980) На дальнем севере, в безлюдной тундре вынужденную посадку совершает гидросамолет с инкассаторами, везущими немалую сумму денег. Самолет уносит ветер, и на другом берегу озера неизвестный совершает кражу, а свидетеля убивает на борту пассажирского теплохода, совершающего последний рейс перед закрытием навигации. Среди пестрой компании пассажиров скрывается рецидивист, и капитан начинает собственное расследование…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Два долгих гудка в тумане (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два долгих гудка в тумане (1980)

Название фильма: Два долгих гудка в тумане
Альтернативное название: Два долгих гудка в тумане
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Владимир Родченко
В главных ролях: Виктор Проскурин, Любовь Виролайнен, Николай Гринько, Дагун Омаев, Елена Капица, Александр Пороховщиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два долгих гудка в тумане (1980) онлайн

Похожие фильмы

Трудная любовь (1963)

Подробнее

Эротикон (1920)

Подробнее

Erótica (1979)

Подробнее

Paul Raymond's Erotica (1981)

Подробнее

Ромео и Джульетта (2009)

"Печальнейшая на свете повесть" о кровной вражде двухсемейств, о любви и смерти двух влюбленных предстает как символ судьбы современного человека, играющего со смертью.
Подробнее

Ромео и Джульетта (1983)

Подробнее

Укрощение строптивой (1923)

Подробнее

Укрощение строптивой (1980)

Центральный сюжет "Укрощения строптивой" связан с истроией ухаживания дворянина Петруччио из Вероны за Катериной — упрямой и непокорной дамой, той самой строптивой. В начале фильма Катерина делает всё для того, чтобы ее отношения с Петруччио не состоялись, но не менее упорный Петруччио постепенно усмиряет ее различными психологическими мучительными процедурами — "приручением" — пока та не становится в конце концов послушной невестой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям