Смотреть фильм Возвращение в рай (1953) онлайн

Возвращение в рай (1953) На остров Матарева, окруженный теплыми водами Тихого океана, высаживается уставший от скитаний по всему свету бродяга и в прошлом солдат фортуны Морган. К его удивлению на острове он был встречен крайне прохладно и все благодаря пастору Корбетту, пуритански настроенному миссионеру, который установил на острове буквально диктаторский режим и даже ввел комендантский час.

Морган начинает противостоять тоталитарным замашкам пастора и устраивает на острове демократическую революцию, тем самым завоевав почет и уважение среди аборигенов и любовь юной Маевы. Вскоре Маева рождает дочь, но сама умирает при родах. Не выдержав такой утраты, Морган покидает остров, оставив ребенка на воспитание родственникам усопшей. Пройдут годы, и поседевший капитан Морган вернется на остров, чтобы увидеть покинутую им дочь и остаться здесь навсегда.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение в рай (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение в рай (1953)

Название фильма: Возвращение в рай
Альтернативное название: Return to Paradise
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марк Робсон
В главных ролях: Гэри Купер, Бэрри Джонс, Мойра МакДональд, Роберта Хэйнс, Mamea Matumua, Джон Хадсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение в рай (1953) онлайн

Похожие фильмы

M (2006)

 
Подробнее

M (2005)

 
Подробнее

Домой на Рождество (2010)

Действие происходит в маленьком вымышленном городке накануне Рождества. Бездомный Йордан вынужден побираться, чтобы наскрести денег на дорогу к родителям. У рабочего Пола — свои горести: бывшая жена запрещает ему увидеться с детьми даже в праздник. А доктору Кнуту пришлось в сочельник оставить супругу дома в одиночестве и бежать на срочный вызов. Истории множества людей разных возрастов и социальных положений пересекаются в преддверии этого главного зимнего праздника и сплетаются в грустную и смешную современную рождественскую сказку.
Подробнее

12 с половиной кресел, или Всё наоборот (1996)

 
Подробнее

12 с половиной кресел, или Всё наоборот (1996)

 
Подробнее

12 с половиной кресел, или Всё наоборот (1996)

 
Подробнее

Баязет (1986)

 
Подробнее

Баязет (2003)

Хроника русско-турецкой войны 1877—1878 годов — осады крепости Баязет. 24 дня немногочисленный русский гарнизон под командованием подполковника Пацевича мучается от голода и жажды, утопает в крови, но не отдает крепости вражеским войскам. На фоне трагедии, среди отчаяния и смерти, расцветает чистое и одновременно греховное чувство — тайная любовь русского офицера и жены командира гарнизона…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям