Смотреть фильм Заговорщица (2010) онлайн

Заговорщица (2010) Мэри Сарретт — одинокая женщина, обвиненная в пособничестве в организации заговора с целью убийства президента Линкольна. И поскольку вся нация повернулась против нее, Мэри вынуждена положиться на неохотно защищающего ее адвоката, чтобы докопаться до правды и доказать свою невиновность.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Заговорщица (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заговорщица (2010)

Название фильма: Заговорщица
Альтернативное название: The Conspirator
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 123 мин. / 02:03
Жанр фильма: драма, криминал, история


Режиссер: Роберт Редфорд
В главных ролях: Кевин Клайн, Джеймс МакЭвой, Том Уилкинсон, Джастин Лонг, Ивэн Рэйчел Вуд, Робин Райт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заговорщица (2010) онлайн

Похожие фильмы

Buffy the Vampire Slayer: The Animated Series (2004)

Подробнее

Buffy the Vampire Slayer: Season 8 Motion Comic (2011)

Подробнее

Последний шанс (2004)

Трое друзей, Фитц, Шони и Нэлли, уже не надеются выбраться из своего родного захолустья, но тут судьба преподносит им сюрприз — золотой самородок в кулаке мертвеца!

Фитцу нужна тысяча фунтов, чтобы сплавить своего отца в дом престарелых, у его приятелей запросы еще скромнее, но в городке, где каждая собака знает все местные тайны, им будет очень нелегко обзавестись деньгами.

Тем более что тайник с золотом вдруг оказался в руках у бандитов, а местные проходимцы под "крышей" элитного спортклуба имеют свои виды на находку! Теперь парни должны придумать идеальный план обогащения, ведь это их последний шанс начать новую жизнь.
Подробнее

Последний шанс (2002)

Он был гением "Эры джаза". В 1939 году молодая писательница Фрэнсис Кролл устраивается секретарем к обаятельному и загадочному Скотту Фитцджеральду. Но с одним условием: никому не рассказывать о том, что он работает над новым романом о киноиндустрии под названием "Последний магнат". Фрэнсис всегда восхищалась гением писателя. Но, прежде всего, ей интересна его частная жизнь и демоны, терзающие измученную душу "певца эры джаза" — сложные запутанные отношения с женой, пристрастие к алкоголю, мучительные воспоминания о былых днях славы, неразделенная любовь к журналистке Шейле Грэм. Знакомство, начавшееся как деловое соглашение между наивной девушкой и зрелым мужчиной, переросло в дружбу, навсегда изменившую их жизнь…
Подробнее

Против течения (2009)

Пол Томпсон уже 5 лет не может смириться с потерей любимой жены и в конце концов решает осуществить мечту всей своей жизни — проплыть реку Гудзон. Только не поперек, а вдоль. В компании друзей он начинает свой провокационный заплыв, который вскоре покажет не только границы его физических возможностей, но и пределы дружбы и права распоряжаться своей собственной судьбой.
Подробнее

Последний шанс Генделя (1996)

Георг Фридрих Гендель поступает на службу в собор Святого Патрика — гордость Дублина. Но он очень недоволен хором этого собора, который должен будет исполнить новую ораторию композитора. Ему нужны не "мычание коров, вопли ослов и кудахтанье кур", а много чудесных голосов, взлетающих к небесам. Однажды требовательный мистер Гендель случайно слышит, как божественно поет Джейми, сын бедной прачки. Этот сорванец, который до поступления в церковную школу был вынужден от голода красть еду на рынке, становится солистом хора.
Подробнее

Кристина (1958)

Трогательная мелодрама, снятая по роману популярного в начале века писателя, повествующая о трагической любви молодой девушки Кристины к красавцу-драгуну Францу…
Подробнее

Кристина Агилера: Мое отражение (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям