Смотреть фильм Вупи: Возвращение на Бродвей (2005) онлайн

Вупи: Возвращение на Бродвей  (2005)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Вупи: Возвращение на Бродвей (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вупи: Возвращение на Бродвей (2005)

Название фильма: Вупи: Возвращение на Бродвей
Альтернативное название: Whoopi: Back to Broadway - The 20th Anniversary
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Марти Коллнер
В главных ролях: Вупи Голдберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вупи: Возвращение на Бродвей (2005) онлайн

Похожие фильмы

Истекающий кровью (2009)

В центре сюжета картины — бывший солдат, разыскивающий убийц своих родителей. Поиски заводят его на бывший завод по производству химического оружия, превращенный в ночной клуб. А в этом экзотическом месте обитает, как оказывается, целый клан вампиров.
Подробнее

Базз и Поппи: Приключения жуков (2001)

В одном из дальних и укромных уголков большого густого леса, на берегу Серебряного ручья раскинулся целый городок, который населяют самые разнообразные насекомые. А самые веселые и непоседливые среди них — два жучка по имени Базз и Поппи. Базз и Поппи — неразлучные друзья и большие любители приключений. Вместе они спасают лесной городок от наводнения во время грозы, разыскивают потерявшихся соседей и отважно вступают в схватку с жукам-разбойниками…
Подробнее

Театр ужасов Кадзуо Умэдзу: Дом жуков (2005)

 
Подробнее

Маршал Жуков. Страницы биографии (1985)

Великий военачальник второй мировой войны — Георгий Константинович Жуков — прошел в армии путь от рядового до маршала. Халхин — Гол, битва за Москву, Сталинград, парад Победы 1945 года. Сила его характера, талант военного стратега и тактика сделали его легендой еще при жизни.
Подробнее

Великий полководец Георгий Жуков (1995)

Художественно — документальная лента о выдающемся военачальнике Г. К. Жукове.
Подробнее

Жуков (2011)

Рассказ о жизни великого главнокомандующего Георгия Константиновича Жукова в период с июня 1945 года по 1974 год. Имя Жукова еще при жизни обросло слухами и легендами.

После войны он обрел огромную популярность в армии и в стране. Именно это и послужило причиной преследования маршала Сталиным. Он был отправлен командовать Одесским военным округом, затем Уральским. После смерти Сталина вернулся в Москву и участвовал в аресте Берии. Но уже в 1957 был исключен из состава ЦК партии, снят со всех постов и в 1958-м году отправлен в отставку.

Однако все эти трудности не сломили его дух, он не изменил своим принципам. В жизни маршала были три любимые женщины: жена Александра Диевна, которая родила ему двух дочерей, Лидия Захарова, отношения с которой продлились 9 лет, и Галина Семенова — последняя и самая сильная любовь его жизни, мать младшей дочери Марии.
Подробнее

Сердца в Атлантиде (2001)

Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
Подробнее

Стеклянный глаз (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям