Смотреть фильм Добро пожаловать в Вуп-Вуп (1997) онлайн

Добро пожаловать в Вуп-Вуп (1997) Тедди — очаровательный уголовник из Нью — Йорка, на которого неожиданно обрушилось целое море проблем. Он уверен, что единственный выход из сложившейся ситуации — побег в Австралию. И действительно, все началось как невероятное приключение.

Но, казалось бы, оставшиеся в прошлом неурядицы перерастают в большие неприятности, как только он встречает на своем пути обворожительную искусительницу Энджи. Стремительно развивающиеся отношения перерастают в брак, и так весело начавшееся путешествие неожиданно заканчивается в заброшенном австралийском городке Вуп — Вуп, где правит сумасбродный "папочка" Энджи. Порядки местных аборигенов могут свести с ума любого нормального человека. А покинуть безумный город почти невозможно.

Искавший приключений и веселья Тэдди оказывается запертым в этом богом забытом местечке в кругу умалишенных. Есть ли у него хотя бы один шанс вырваться на свободу и закончить это затянувшееся путешествие?
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Добро пожаловать в Вуп-Вуп (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добро пожаловать в Вуп-Вуп (1997)

Название фильма: Добро пожаловать в Вуп-Вуп
Альтернативное название: Welcome to Woop Woop
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия, музыка, приключения


Режиссер: Стефан Эллиотт
В главных ролях: Мэгги Киркпатрик, Джонатон Шаех, Род Тейлор, Ричард Мойр, Сьюзи Портер, Ди Смарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Добро пожаловать в Вуп-Вуп (1997) онлайн

Похожие фильмы

Черная Венера (2010)

Картина посвящена драматичной судьбе Саарти Баартман — южноафриканки, получившей в Европе начала XIX столетия прозвище "готтентотской Венеры". Предприимчивый антрепренер вывез ее из Африки в Европу, где на протяжении нескольких лет выставлял рабыню в различных фрик-шоу, заставляя ее демонстрировать на людях огромные ягодицы — типичные для женщины койсанских народов и считающиеся на родине Баартман признаком красоты.
Подробнее

Viernes 13: XXL (2001)

Подробнее

Лгать, чтобы быть идеальной (2010)

Подробнее

XXL (2004)

Подробнее

Роб Рой (1911)

Подробнее

Роб Рой (1913)

Подробнее

Роб Рой, неуловимый разбойник (1953)

Подробнее

Dом Zомби (2006)

Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени…

В подвале дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Произошла страшная трагедия; сто лет назад здесь была шахта, на которой работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Но чего хотят несчастные дети?

В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в прекрасный и таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она — зомби!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям