Смотреть фильм Трава: Межпланетный кулак (2003) онлайн

Трава: Межпланетный кулак  (2003) Капитан Травастила Анистер по прозвищу Трава — лучший оператор боевых роботов, называемых Силами, в армии своей планеты. В пилотном мастерстве он настолько превзошёл сослуживцев, что начальство не нашло ничего лучшего, как просто уволить его вместе с верным механиком Синкаем.

После того, как Синкай собрал из подручного материала превосходную Силу — Спидмастера, друзья решили испытать своё счастье на регулярно проводящемся межгалактическом турнире Сил по кулачному бою — так называемом Межпланетном Кулаке, победа на котором сулила огромный куш. Одна беда — для участия на соревнованиях требовался немалый взнос, и Трава с Синкаем приняли заманчивое предложение службы планетарных исследований отправиться на отдалённую планету Фейбл, где нужно было провести работы по разметке некоей Области 78.

Правда, друзей настораживало то, что за столь простое задание предлагалась круглая сумма денег, а недавняя экспедиция на планету почему-то обошла Область 78 стороной. Но в данной ситуации выбирать не приходилось, и с дурным предчувствием Трава и Синкай полетели на Фейбл.
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Трава: Межпланетный кулак (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трава: Межпланетный кулак (2003)

Название фильма: Трава: Межпланетный кулак
Альтернативное название: Trava: Fist Planet
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: фантастика, мультфильм, комедия, аниме


Режиссер: Такеши Койке, Кацухито Ишии
В главных ролях: Си Кохината, Йошиюки Моришита

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трава: Межпланетный кулак (2003) онлайн

Похожие фильмы

Космическая станция 3D (2002)

Первый 3D-фильм, снятый в открытом кос­мосе. Зрители путешествуют на околоземной орбите по Международной космической стан­ции — масштабному космическому проекту 21-го века. 16 стран, включая Россию, приняли участие в создании этой космической лаборатории.
Подробнее

Столкновение с кометой (2009)

Комета, пролетая в непосредственной близости от Земли, сдвигает ее магнитное поле. По всему миру происходит движение тектонических пластов, земля расходится под ногами, образуя многокилометровые ущелья, рушатся здания, мосты, гибнут люди.

Наступает апокалипсис. Американский ученый, палео-сейсмолог, пытается спасти свою семью от разбушевавшейся стихии и найти средство для спасения человечества. Ситуацию пытаются контролировать американские военные, но их прогнозы оказываются далеки от реальности. Тогда президент США просит помощи у России.
Подробнее

Полярная станция "Зебра" (1968)

Ядерная подводная лодка США отправляется в Арктику с секретным заданием. Находящийся на борту бесстрашный агент ЦРУ Джеймс Фарадей сталкивается с противодействием агентов КГБ на земле, под водой, и даже на самом Полюсе…
Подробнее

Мост Ватерлоо (1940)

Во время бомбёжки Лондона, на мосту Ватерлоо знакомятся и влюбляются друг в друга молоденькая балерина Майра и красавец-офицер Рой Кронин. Он просит её руки, она даёт согласие, но внезапно его отсылают на фронт.

За роман с военным строгая преподавательница исключает Майру из балетной труппы, а вскоре в одной из газет в списках погибших она видит фамилию Роя… Отчаяние, безденежье и безработица приводят несчастную на панель…
Подробнее

Мост (2003)

История про обыкновенного человека, перед которым однажды встал трудный выбор…
Подробнее

Круглянский мост (1989)

Четверо партизан получают задание взорвать не имеющий стратегического значения мост. Приказ непонятен, но, не возражая начальству, герои отправляются в путь, еще не зная, что им придется пережить…
Подробнее

Недотрога (1999)

Лейле Свит 29 лет и она все еще. .. невинна. Десять лет назад ее жених сбежал прямо от алтаря, и она поклялась больше не иметь никаких дел с мужчинами. Но биологические часы не обманешь, они тикают и напоминают о том, что пришло время заводить детей. Лейла — непреклонна, ей нужен только ребенок, но не мужчина!

Разместив в газете объявление — "требуется любовник на одну ночь, никаких романтических отношений впоследствии", поутру она обнаруживает целую очередь претендентов. Но после короткого собеседования с каждым, наша разборчивая героиня спешит к врачу, чтобы посоветоваться насчет искусственного оплодотворения. И здесь ее ждет большой сюрприз!
Подробнее

Сирано де Бержерак (1990)

Блестящий гвардейский офицер и знаменитый поэт Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксанну, о чем она даже не подозревает. Насколько Сирано храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви.

Из-за своего непомерно длинного носа он совершенно уверен, что Роксанна отвергнет его ухаживания. Поэтому от имени своего товарища Кристиана Сирано пишет ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердце Роксанны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано. А тот хранит эту тайну до своей собственной смерти…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям