Смотреть фильм Упрямая судьба (1992) онлайн

Упрямая судьба (1992)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Упрямая судьба (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Упрямая судьба (1992)

Название фильма: Упрямая судьба
Альтернативное название: Ostinato destino
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джанфранко Альбано
В главных ролях: Алессандро Гассман, Моника Беллуччи, Густаво Фриджерио, Лауретта Масьеро, Анджела Финоккьяро, Армандо Франчоли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Упрямая судьба (1992) онлайн

Похожие фильмы

No. 1 (1966)

 
Подробнее

А спорим? (1980)

Главный герой фильма — простой извозчик Орацио Империали, он очень любит приврать, заключать пари и поиграть в карты, при этом ему частенько не везёт. Однажды он крупно проигрывает и для того чтобы отыграться, заключает фантастическое пари — теперь чтобы выиграть, ему нужно встретиться с самим Римским Папой.

На этот раз ему удаётся и выиграть пари и исполнить свою мечту, пообщавшись с Папой. Орацио знакомится с Папой в замке Гандольфо и становится его другом. Папа наносит ему ответный визит, и радости Орацио нет предела.
Подробнее

Вот моя деревня... (1985)

Как сохранить российскую деревню, по-хозяйски распорядиться землей, сделать так, чтобы коренные деревенские жители не спешили покинуть родные края? Этими насущными и по сей день проблемами, озабочены герои фильма.
Подробнее

Комната Марвина (1996)

Две сестры совершенно не похожи друг на друга. Кроткая сердечная Бесси посвятила всю себя другим. Именно она возложила на себя ответственность за семью, взяла на себя заботы о старом больном отце, а потом сама тяжело заболевает. Вспыльчивая, неуравновешенная Ли, замкнувшаяся в собственном эгоизме, потеряла контакт с семнадцатилетним сыном, отношения с которым приходится восстанавливать с большим трудом.
Подробнее

Темная пустота (2014)

Сюжет фильма повествует о пилоте Уилле, упавшем в Бермудском Треугольнике. Уилл попадает в параллельное измерение, в котором наблюдается нешуточное сражение группы отважных людей с инопланетными захватчиками. Тех просто море, но новые друзья Уилла очень сильны и обладают крутым оружием, которое в комплексе с талантами нашего героя, позволит пресечь жалкие жизни представителей инопланетной угрозы.
Подробнее

Адвокат дьявола (2002)

Защитница Джильда соглашается защищать Марко от несправедливого обвинения. Он находится в тюрьме и его девушке, чтобы увидеть его, приходиться вступить в сексуальные отношения с директором и его секретарем. Джильда, привлеченная им, занимается этим с Марко в камере, и поэтому директор наказывает их, вызывая их в свой офис, и заставляя двух заключенных насиловать Джильду, в то время как Марко присутствует при этом связанный… Но она не сожалеет об этом!
Подробнее

7 килограмм за 7 дней (1986)

 
Подробнее

Кэти Смит: Сбрось лишние килограммы (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям