Смотреть фильм Красивый и упрямый (1970) онлайн

Красивый и упрямый (1970) Владелец огромного состояния умирает, оставляя завещание, которое устраивает всех, кроме его родственников. Потому что главным наследником объявлен внук миллионера, который вот-вот должен родиться. Больше всего это не нравится бессердечному и корыстному племяннику покойного. Он готов пойти на любое преступление, чтобы убрать со своего пути крошечного претендента на львиную долю наследства.

Анурадха, тетушка младенца, решает спрятать ребенка у себя, но обстоятельства складываются так, что корзинка с внуком миллионера оказывается на грузовом корабле, где моряк-весельчак Супил и его друзья-офицеры берутся опекать младенца.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Красивый и упрямый (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красивый и упрямый (1970)

Название фильма: Красивый и упрямый
Альтернативное название: Tum Haseen Main Jawan
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 146 мин. / 02:26
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Бхаппи Сони
В главных ролях: Сулочана Латкар, Раджендра Нат, Дхумал, Хема Малини, Хелен, Дхармендра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красивый и упрямый (1970) онлайн

Похожие фильмы

Мадемуазель де Скюдери (1986)

Подробнее

Долгая Страстная пятница (1979)

В жизни Гарольда случается Один Очень Неудачный день…
Подробнее

Страстная любовь (1996)

Руп — фольклорный певец из штата пустынь Раджастхан, привозит своего отца Шамбху Ратхода в Бомбей на лечение, где и влюбляется в медсестру Пуджу, которая, по счастливому совпадению, без труда завоевывает сердце отца Рупа.

Приехав в чужой город, Руп отправляется в ресторан, где прислуживает его земляк, и тут, на беду попадается на глаза сестре хозяина отеля Аджая Наранга — Решме. Не подозревая по простоте душевной о зародившейся страсти в душе Решмы, Руп с радостью соглашается работать певцом в ресторане при отеле ее брата.
Подробнее

Страстная дружба (1922)

Подробнее

Страстная дружба (1949)

Подробнее

Мои друзья, часть 3 (1985)

Нецци, Меандри, Мацетти и Сассароли — неразлучная четвёрка старых шутников снова в деле. На сей раз Мацетти угодил по состоянию здоровья в клинику для пожилых пациентов, а его друзья автоматически сделали это место полигоном для своих проделок.
Подробнее

Мои друзья (1999)

Подробнее

Мои друзья (2008)

Один день из жизни трех друзей. Сильвен переживает проблемы, связанные с разводом родителей, Артур и Дамьен — с девушкой, которая для них оказалась общей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям